Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

Lor

Пантерка - Май 16, 2021, 10:22 pmЭто самые красивые и востребованные модели нашей с тобой страны.
Тогда я - просто Ален Делон!

MV

Lor - Май 17, 2021, 01:48 amТогда я - просто Ален Делон!
раз свято  место занято я тогда буду джордж клуни. или на худой конец марчелом менструани. бельмондо не предлагать.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard



Пантерка

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Пантерка


Пантерка

Поздравляю, соотечественники. Мы официально все живем в дурдоме.

MV

Ben Dover - Май 17, 2021, 08:01 amДжордж Куни ты будешь
а че, в натуре. буду популярный в среде сексуально депрайвд домохозяек. главное чтоб брились и подмывались регулярно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Май 17, 2021, 09:36 amглавное чтоб брились
Будешь им ваксинг делать перед употреблением.

Ben Dover

MV - Май 17, 2021, 09:36 amа че, в натуре. буду популярный в среде сексуально депрайвд домохозяек. главное чтоб брились и подмывались регулярно.
а как же отъявленные  веганы-феминистки. я думаую что за доп плату ты мог бы приписать - "органик куни".

Lor

Пантерка - Май 17, 2021, 08:43 amПоздравляю, соотечественники. Мы официально все живем в дурдоме.
Так мы уже давно и привыкли ... в Америке хоть со всеми удобствами.

Lor

А тем временем, Deutsche Welle уже подводит научное обоснование под отмену мужских и женских туалетов:

ЦитатаДевочка, мальчик, интерсекc: можно ли вообще определить пол ребенка?

Вы уверены, что с биологическим полом - все совершенно ясно?
...
Наука дает такой ответ. Есть ген SRY (Sex-determining Region Y), который располагается на Y-хромосоме. Именно этот ген отвечает за развитие организма по мужскому типу, ...
Возникает вопрос, насколько вообще тогда целесообразно записывать пол человека в метрику сразу после рождения, руководствуясь лишь внешними признаками?
...
Словом, вся аргументация о принадлежности к тому или иному полу исключительно на биологической основе уже давно не выдерживает научной базы доказательств.

https://www.dw.com/ru/mozhno-li-opredelit-pol-rebenka/a-57556065
А какая будет экономия, если отменить пол: туалеты отдельные не нужны, все шмотки можно шить "юнисекс", исчезнет сексизм, мужикам больше не надо будет париться по поводу 8-го Марта, не надо будет финансировать всякие организации в защиту женщин, можно будет отменить оплату отпусков по беременности и уходу за ребенком.

Сплошной "вынь/вынь"!  :good:

Пантерка

И одежду отменить, когда тепло. Пусть все ходят, в чем мать родила. Ме тоо тоже отменить.

Стоит такой голый Ванштейн с Беллой Хадид на красной дорожке - и сразу видно, что все по любви и взаимному согласию.