Великая Политкорректная Революция началась. Идиоты на марше.

Автор Lor, Июнь 08, 2020, 01:18 pm

garik77


Lor

Ben Dover - Июнь 09, 2020, 12:59 pmЛор я не позиционирую себя как жертву. я лишь прошу разрешения иметь право защищать себя. всё. и пусть полиция идёт нах.
Да тут нечего гадать. Если все начнуть защищать своё имущество и себя, то будет гражданская война. Лучше уж пусть на коленях поползают, раз это за геройство считается.

А нам с тобой сколько той жизни осталось? Да пусть хоть крокодила в президенты выбирают. Мне лично насрать. Передохнут, значит туда им и дорога.

Ben Dover

Lor - Июнь 09, 2020, 06:08 pmДа тут нечего гадать. Если все начнуть защищать своё имущество и себя, то будет гражданская война. Лучше уж пусть на коленях поползают, раз это за геройство считается.

А нам с тобой сколько той жизни осталось? Да пусть хоть крокодила в президенты выбирают. Мне лично насрать. Передохнут, значит туда им и дорога.
про президента согласен. на мой век мне уже хватит. на колени не встану. пусть пиздят сапогами - не встану


Lor

garik77 - Июнь 10, 2020, 04:44 amШо там в Сиэтле? Переворот и народная республика?
https://colonelcassad.livejournal.com/5935105.html
Я думаю, ещё пару недель дадут "выпустить пар", а потом потихоньку "сиськи-письки в тиски", как говорил наш трудовик в школе. Американская судебная система работает, как асфальтовый каток: очень медленно, но раскатывает в блин.

А уж республиканцы сколько очков наберут ... Трампу вообще можно будет все деньги сэкономить, что на выборы отложены.

garik77

Lor - Июнь 10, 2020, 10:44 amТрампу вообще можно будет все деньги сэкономить, что на выборы отложены.
Дай Бог ему здоровья!

garik77

Атланта, там негру пристрелили.  Вроде заваруха началась.

MV

garik77 - Июнь 13, 2020, 03:50 pmАтланта, там негру пристрелили.  Вроде заваруха началась.
Поперло! (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

garik77

Атланта. Ресторан, возле которого негра стрельнули.


Не совсем понятно при чем здесь питейное заведение?
Логичнее было бы поджечь околоток с копами...

Нат7811

Ben Dover - Июнь 09, 2020, 06:13 pmпро президента согласен. на мой век мне уже хватит. на колени не встану. пусть пиздят сапогами - не встану
Да уж Бенька :smok-girl:  это только я могу, тебя смерда гонять. Шо против гопоты, тебя, жидкие негры. Тебя надо лопатой по хрепту

Нат7811

MV - Июнь 13, 2020, 05:45 pmПоперло! (ц)
С подружкой говорила. Я ее город всегда неправильно выговарию..Челтман..Челптам...короче, бывший куроротный городок на водах, Англия. У их пошли шествия, памятник кому-то скинули, забыла кому. Власти потом памятник выловили. Потом пошли бузить футбольные фанаты. Слились с шествием. Потом к ним вышел какой-то мужик из администрации - мол какие ваши требования. Все молчали, сформулировать не смогли. Только орали - если кто мужик, а не дрыщ выходи биться. Средний возраст бузетера 40 лет. Негров у их в городке с гулькин нос....но бузили все. За шо...никто не осознал.

garik77

Буза во имя бузы. Святое дело.
"На бой кровавый, святойи правый, марш, марш вперед, английский сброд"
Нет ничего страшнее английского бунта, бессмысленного и беспощадного..
В общем всё из русской истории годится теперь и буржуям

Lor

Нат7811 - Июнь 14, 2020, 05:39 amЗа шо...никто не осознал.
Да любой врач обьяснит: сидели дома на карантине, нервная система не получает никакой разрядки, типа там в футбол погонять или на море поплавать, или в баре нажраться и рожу кому побить, а тут такой случай! Еще и прогрессивным пргресситом прослыть можно.

Нат7811


garik77

У нас пишут, что байден обходит по популярности Трампа.. А что про энто дело говорят на алабамщине и оклахомщине? Как там на американщине обстоят дела с претендентами на президентство? Или кого Путин назначит, тот и будет? :D