Непонятные явления из вашего личного опыта.

Автор Lor, Май 31, 2020, 11:59 am

Пантерка

Дык он и не пукает. И не принц.

Он маланец бессовестный.

YaValllll

Пантерка - Окт. 07, 2021, 03:34 amДык он и не пукает. И не принц.

Он маланец бессовестный.
[/quoteМа
Пантерка - Окт. 07, 2021, 03:34 amДык он и не пукает. И не принц.

Он маланец бессовестный.
Маями?Ни дать ни взять прЫнц датский
На всех форумах так себя позиционирует.Там где юзеров побольше особо внимания не обращала.А тут примелькался 8)

xxdevil

MV - Окт. 07, 2021, 02:23 amНа какойта званный ужин к работадателю
Вот оно в чем проблема. А работал бы на себя, голый ходи не хочу. Нам эксгибиционистам, эти работодатели, как серпом по самому дорогому. По нашей гордости. И боли. Суки!

YaValllll - Окт. 07, 2021, 03:41 amА тут примелькался
Убить не дам. Он нормальный пацан. Может вообще из братвы? Вы чё тетки, страх потеряли, пацана гнобить? От заразы.

YaValllll

xxdevil - Окт. 07, 2021, 03:44 amВот оно в чем проблема. А работал бы на себя, голый ходи не хочу. Нам эксгибиционистам, эти работодатели, как серпом по самому дорогому. По нашей гордости. И боли. Суки!
Убить не дам. Он нормальный пацан. Может вообще из братвы? Вы чё тетки, страх потеряли, пацана гнобить? От заразы.
Мы будем убивать его мееедленно
Вредный он

Пантерка

Оставь его. Я люблю.

Маямыч, я люблю тебя. Не отдаду.

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 03:49 amМы будем убивать его мееедленно
В одной фразе вся бабская суть. Вам абы пацана под плинтус загнать. И похер на последствия.

Жестокие создания. Ломом подпоясаные.

YaValllll

xxdevil - Окт. 07, 2021, 05:20 amВ одной фразе вся бабская суть. Вам абы пацана под плинтус загнать. И похер на последствия.

Жестокие создания. Ломом подпоясаные.
Сами виноваты.Женщины в вашем обществе-это отражение вас, мужчин.Будете слабыми-мы будем сильными >:(
А слабость в моем понимании это ещё и то, что дядьКо вовремя замолчать не может и начинает цапаться с тёткой  :-[
Ну мы же эмоциональные создания, но вы-то кремень!Просто иногда нужно отойти.Фсе

Schibzdik

Пантерка - Окт. 06, 2021, 01:54 pmЗачем? у меня больше
я знавал одну дамочку. Она на полке в спальне такой имела. Осиновый, десятидюймовый.

xxdevil

Schibzdik - Окт. 07, 2021, 06:03 amя знавал одну дамочку. Она на полке в спальне такой имела. Осиновый, десятидюймовый.
Ебать братуха тебя жизнь покидала. А эти заразы еще и льгот хотят. Отражение у них. Мужички не те.

Чё мы как, сразу из наших десятидюймовых вдарим? Или пусть покуражатся напоследок?

YaValllll - Окт. 07, 2021, 05:58 amПросто иногда нужно отойти
Где это в исторических фактах описано что бы крейсер Варяг табанил хоть с какого то борту? Броня не ёрзает. Она уже на месте.

P.S.А бабы дуры!!!

YaValllll

xxdevil - Окт. 07, 2021, 06:23 amЕбать братуха тебя жизнь покидала. А эти заразы еще и льгот хотят. Отражение у них. Мужички не те.

Чё мы как, сразу из наших десятидюймовых вдарим? Или пусть покуражатся напоследок?

Где это в исторических фактах описано что бы крейсер Варяг табанил хоть с какого то борту? Броня не ёрзает. Она уже на месте.

P.S.А бабы дуры!!!
# мужики кАзлы!

MV

YaValllll - Окт. 07, 2021, 03:49 amМы будем убивать его мееедленно
Вредный он
Убивалка не выросла. Не дождетесь.

А так да. Када я был в 5ом классе, классрук вызвала предков на разговор суть которого она им передала в своей финальной фразе - ваш майями такой цинник и не уважает авторитеты. Ему будет тяжело в дальнейшей жизни в нашем обществе. Бггг.

Када уже в 7ом классе мы собирали манатки уехать и предки пришли к ней за какойта справкой для овира она ехидна усмехнулась и процедила - я так и знала что этим все закочица. Бгг в квадрате.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

YaValllll - Окт. 07, 2021, 06:48 am# мужики кАзлы!
Открыла америку.

Но бабы все пытаюца нас козлов подоить.
Кстати у многих таки хорошо получаеца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

обратите вни: независимо от названия форума, все сводится к одному - «бабы - дуры,  мужики казлы»
скушно

xxdevil

Луиджи - Окт. 07, 2021, 07:13 am«бабы - дуры,  мужики казлы»
скушно
Наоборот. Веселье. Цинизм. Интрига. БАБЫ ДУРЫ!

Не знаю, я только жыыыыть начал.

New era

YaValllll - Окт. 06, 2021, 11:21 am)))

Он умерший и я такого не знаю)Как воображение во сне может нарисовать такое..
Мне было так же страшно и я не могла просунутья после просмотра фильма День Сурка в первый раз. Осозновала что сплю, кто-то страшный рядом и надо проснуться. Просыпалась и осозновала, что все еще сплю, и кто-то страшный рядом, и надо проснуться... И так по кругу до бесконечности.
Это был просто какой-то ужас.
New Possibilities