Непонятные явления из вашего личного опыта.

Автор Lor, Май 31, 2020, 11:59 am

xxdevil

Lor - Июль 17, 2020, 11:42 amДа я в 90-е без проблем печатал баксы на первых струйниках
Интересное дело. Сколько нового о людях узнаешь. Захарыч, ты понял теперь, как этот аферист в Америку попал? У меня цветной струйник где то в гараже валяется. Если все таки решишь туда дергать, маякни. Подвезу. С месяцок повпахиваешь первопечатником и до конца жизни будете с Лором по соседски колорадских жуков ногами пинать от безделья.

YaValllll

Про сны.Никогда не забуду как во сне седоватый мужик лет 50 пришел.И Я понимаю,что он не в этом мире.Вижу свою комнату, мужик присел на край кровати с цветами.Я закричать не могу,изо всех сил пытаюсь проснуться.В этот момент радио наяву заскрежетало, хотя звук убавила до нуля. Проснулась именно от звука этого.Сердце просто бешено билось.
Короче, Валерьяночка страху натерпелась, выбежала из комнаты, свет по пути включила, дверь открыла конечно.Стала думать, может ку-ку или мистика?))Время было от 3 ночи до 4 утра.
К психологу обратилась, психологиня объяснила так: услышали, увидели и т.д.Типа проснулась от чего-то.К переменам)долго не могла отойти от этого сна

xxdevil

YaValllll - Окт. 06, 2021, 10:23 amмужик лет 50 пришел
Если это не Ленин с маузером был, то и хрен с ним. Остальных мужиков пережить можно. Сколько там нас седых осталось :) Да Лорчик, да?

YaValllll

xxdevil - Окт. 06, 2021, 11:14 amЕсли это не Ленин с маузером был, то и хрен с ним. Остальных мужиков пережить можно. Сколько там нас седых осталось :) Да Лорчик, да?
)))

Он умерший и я такого не знаю)Как воображение во сне может нарисовать такое..

xxdevil

YaValllll - Окт. 06, 2021, 11:21 amКак воображение во сне может нарисовать такое..
Я вас умоляю. Знала бы ты где проходят темные границы моих фантазий. Я во сне по этой теории должен только фильмы ужасов видеть. А сняться голые бабы в основном. Знал бы Фрейд, удавился бы. Но он уже помер.

Пантерка


YaValllll

xxdevil - Окт. 06, 2021, 11:30 amЯ вас умоляю. Знала бы ты где проходят темные границы моих фантазий. Я во сне по этой теории должен только фильмы ужасов видеть. А сняться голые бабы в основном. Знал бы Фрейд, удавился бы. Но он уже помер.
8)

Пантерка

YaValllll - Окт. 06, 2021, 10:23 amПро сны.Никогда не забуду как во сне седоватый мужик лет 50 пришел.И Я понимаю,что он не в этом мире.Вижу свою комнату, мужик присел на край кровати с цветами.Я закричать не могу,изо всех сил пытаюсь проснуться.В этот момент радио наяву заскрежетало, хотя звук убавила до нуля. Проснулась именно от звука этого.Сердце просто бешено билось.
Короче, Валерьяночка страху натерпелась, выбежала из комнаты, свет по пути включила, дверь открыла конечно.Стала думать, может ку-ку или мистика?))Время было от 3 ночи до 4 утра.
К психологу обратилась, психологиня объяснила так: услышали, увидели и т.д.Типа проснулась от чего-то.К переменам)долго не могла отойти от этого сна
Не трать деньги. Моя лучшая подруга - психологиня со стажем. Как ты думаешь, к кому она ходит?

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка


MV

Не ну раз Вале снился значит возбудил как то. Ждем продолжения интриги.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

Пантерка - Окт. 06, 2021, 11:44 amНе трать деньги. Моя лучшая подруга - психологиня со стажем. Как ты думаешь, к кому она ходит?
к суперше

Пантерка

Луиджи - Окт. 06, 2021, 12:52 pmк суперше
Виделись сегодня. Она мне когти подточила.

Львовянка, чего хотели.

xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 11:38 amТебе 53 годика, на секундочку
И шо? Будем пипками мериться?

Пантерка