Российские новости

Автор Lor, Май 29, 2020, 04:19 pm

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 07:23 amНичего не поняла, но узнала Потапа и Настю ))
Моя красотуличка. Ты самое главное в том пердеже уловила. Что значит умная женщина.

Раздевайся. Хочу как Потап. Сверху Насти.

Lor

Российские власти в воскресенье выразили недовольство решением США отнести граждан России, обращающихся за американские визы, в категорию «бездомных» (homeless nationals), которые могут подавать заявления на визу в третьих странах.

Lor

2034 год. Президент России обнулился опять.

xxdevil

Глянь Санек на харю. Даст бог, при таких хреновых нервах, инсульт эту гниду раньше приберет.


Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 11:27 amМоя красотуличка. Ты самое главное в том пердеже уловила. Что значит умная женщина.

Раздевайся. Хочу как Потап. Сверху Насти.
Не знаю про умную, но одну дуру в фолс развернула. Приехали полицейские, мужик и девка. Сказали, чтоб мы обе не пересекались. Ей запретили гулять с собакой на моей территории. Я не могу ходить чеки относить в другое здание. Суперша будет сама за чеками приходить.

Биг факинг дил. Для меня. А вот с собакой пусть гуляет по другой стороне Луны. Зайдет на мою сторону, я оформлю рестрейнинг.

Пантерка

Но она меня напугала. Орала: I'm psychotic, I'm psychotic!!!

Я сама испугалась. Пальцем не тронула. Молодец я.

А ведь так хотелось вырубить.

Пантерка

Я просто по инерции в стойку встала. Видимо, ее это испугало. Вот и орала.

xxdevil

Пантерка - Окт. 24, 2021, 12:28 pmМолодец я.
Ай маладець. Звезда в шоке. Балуем Натаху попсой молодецкой :)


Пантерка

Глазик помыла. Обработала.

Дебилов вижу. Но я честно ногами не махала. Корова бы на полике лежала, а я в отделении.

Пантерка

Так, все, харэ молодым прикидываться. Тебе не 53, а намного больше.

Пиздун ты, Серега. Я ж тебя выведу на чистую воду.

xxdevil

Не берет. Злая тека. ОК. В догоночку гибрид рока и кантри. Какую американскую тетку не успокоит хороший кантри? Лови Маня. Ща жизнь вернется. Зуб даю. Золотая фикса. Бля буду.


xxdevil

Пантерка - Окт. 24, 2021, 12:42 pmЯ ж тебя выведу на чистую воду.
А мы на чистой воде порезвимся? На пол шишечки? :) Я как пионэр.

xxdevil

И поскольку я старый, как говно мамонта, логично было бы гражданина Зукерро послюхать. С ним и Монсерат и Паваротти считали за счастье слабать. И что характерно, все такие же старые как я :)

Но, как говорится в народе, старый конь тихо спустится с горки и выебет все стадо! Наливай, сахарок.


Пантерка

Я сейчас слушаю исключительно миллеиумов.

Так надо.

MV

Lor - Окт. 24, 2021, 11:57 am2034 год. Президент России обнулился опять.
Калмыки они такие.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard