Что вам тут не нравится?

Автор Lor, Май 16, 2020, 02:19 pm

MV

Винни - Май 19, 2020, 07:44 pmБеня, тебя это тоже касается.
Мотоцикл это круто.
А что потом?
Че вдруг круто? Это крик души. За боязнью похерить нелюбимые дрязги, рабочие и семейные.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

Винни - Май 19, 2020, 07:43 pmЯ знаете, чего поняла?
Мы никогда не будем американцами. Ну, теми, кто на Мейфлауер сюда приплыл .
У нас в крови подчинение, раболепство и согласие. Сидели, терпели. И это в наших генах.
Не по Сеньке шапка.
Енд ов стори. 
Бгуга га га.....у нас? Да мы такую революцию замутили, че до сих пор икается. И потом 70 лет ссср не прошли даром. Мы не считаем начальника богом..мы знаем что он такж был октчбренком и фантики от жвачки собирал.


Сидели мы с подружкой и обсуждали че нас бесит в англосаксах. А америкосы калька с них, эт понятно. Вот есть что-то что я словами не могу обьяснить. Вон когда этот гандон мильенер, который приезжал...сидел и выебывался. Мне прям хотелось ему по лицу ладошкой провести. Мол не надо так....не надо так ссука. :crazy:

Винни

Ната, фишка в том, что англосаксы/америкосы  сели на кораблики и поплыли. Устраивать будущее своих детей.
А мы - остались обсуждать с подружками, какие америкосы кальки англосаксов.
Да, еще мы обгоняли Америку.
Долго. Помнишь, чем закончилось?

Смешно твое высокомерие.
Можно, конечно, списать на то, что великая революция с потрохами выдрала  лучших.
Но вот этот вот гонор...америкосы..
Извини.

Lor

Сегодня конкретно State Farm проявился как продавец наших данных. У меня там аккаунт для тестя машины, а телефон я недавно свой поставил, потому как тесть ни бум-бум по английски. Уже сегодня на мой номер тестю пришла СМС-ка, типа позвоните нам и будет вам кредит на 100500 миллионов под минус 10%.

Kapitula123

Тут я ещё не была
Не нравятся сроки в тюрьме какие-то дикие. 20 лет что скорость привесил, 30 что полицаю не улыбнулся, 10 что мужика задавил. Неосторожное движения, и всю жизнь сидетт будешь
Не нравятся неработающие говорилки, здесь их много.
Не нравятся медстраховки и сложность системы

Пантерка

Тока што получила от самых оунеров письмо с аполоджайзерами. Мне не нравится. Уж так они извиняются, что мне плакать хочется.

Все равно свалю, пусть радуются потом.

Перечитала. Не, не нравится мне этот тон.

Lor

Kapitula123 - Нояб. 10, 2021, 03:34 pm20 лет что скорость привесил
Круто у вас в Джорджии, однако.

Kapitula123

Lor - Нояб. 10, 2021, 04:45 pmКруто у вас в Джорджии, однако.
Не будь таким буквальным

Луиджи

как понимать, за превышение скорости $20 и всё равно не нравится?

Пантерка

Маям, иди ко мне. Эта тетка с маленькими пальчиками сейчас привлечет таких же с маленькими пальчиками. Она в деле 30 лет.

На чем мне стоять? На ЛГБТ?

Она испугалась и пошла войной. Я тоже боюсь. Кого взять?

Пантерка

Я свою спросила, говорит, не мой профиль.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 10, 2021, 08:00 pmЭта тетка с маленькими пальчиками
Маленькие пальчики не маленькие сиськи. Пережить можно.

Пантерка

Пойду за черным из ЛГБТплюс.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 10, 2021, 08:09 pmМаленькие пальчики не маленькие сиськи. Пережить можно.
Тут серьезно. Не ори.