Жалобы и Угрозы. Срач. А где про кляузы?

Автор garik77, Апр. 26, 2020, 03:42 pm

garik77

Не порядок. Кляузы ничуть не хуже жалоб и угроз. Стучу на админа. Кляуза №1. Админ не уделил внимание кляузам. Безобразие абсолютное и полнейший аццкий отстой.  >:(

Lor

Ок. Во-первых вэлкам.  8)

Во-вторых, кнопка "Пожаловаться модератору" демонтирована, за неимением оных.

Так что все жалобы можно объявлять в этой ветке громогласно. По мере их получения, администратор будет на них ложить ...
 резолюцию.

Винни

Lor - Апр. 26, 2020, 04:33 pmПо мере их получения, администратор будет на них ложить ...
 резолюцию.
Под каким углом?

Малолетний Дебил

чето мне этот гарик своим вопросом испортил настроение. любитель порядка нашелся, ебическая сила двадцать три раза поперек.


New era

New Possibilities

Lor

Малолетний Дебил - Апр. 26, 2020, 05:22 pmлюбитель порядка нашелся,
Гарик такой же 3.14болл как и другие. Но он пророссийский болл.  :D
Любит обсудить как всё плохо вна Украине.  :-X

MV

Шо тут - гарикнаш? Присоединили? 146% за или против?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

Вот тока хохлосрача нехватало блять.

Нат7811

Малолетний Дебил - Апр. 27, 2020, 06:46 amВот тока хохлосрача нехватало блять.
Мне седня на работе один еврей рассказывал какие все вани дураки и в Россеи все дебилы. Я сказала - хорошо. Заипали  все своим национализмом. Вот чето мне все эти нацвопросы ваще не упали никуда. Тут блядь ковид в воздухе летает...а они все одно да потому

Малолетний Дебил

Нат7811 - Апр. 27, 2020, 07:33 amМне седня на работе один еврей рассказывал какие все вани дураки и в Россеи все дебилы. Я сказала - хорошо. Заипали  все своим национализмом. Вот чето мне все эти нацвопросы ваще не упали никуда. Тут блядь ковид в воздухе летает...а они все одно да потому
а чо он повылез то?



MV

Нат7811 - Апр. 27, 2020, 07:33 amМне седня на работе один еврей рассказывал какие все вани дураки и в Россеи все дебилы. Я сказала - хорошо. Заипали  все своим национализмом. Вот чето мне все эти нацвопросы ваще не упали никуда. Тут блядь ковид в воздухе летает...а они все одно да потому
[/quote

Так ковид приходит и уходит а нац вопросы уже как тыщи лет людей будоражат.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Нат7811

Малолетний Дебил - Апр. 27, 2020, 07:37 amа чо он повылез то?
Не знаю...повсей видимасти бесит его все :-X

Малолетний Дебил

Нат7811 - Апр. 27, 2020, 05:24 pmНе знаю...повсей видимасти бесит его все :-X
я думаю это спермотоксикоз, да.

Малолетний Дебил

до меня тока щас дошло - Ната, ты не на карантине, ты ходиш на работу?

Нат7811

Конечно хожу. Ктож меня кормить будет