Некоторые правила форума, изменения и новости.

Автор Admin, Апр. 21, 2020, 10:24 pm

Admin

- Аккаунты, темы и посты не удаляются никогда, за исключением случаев, когда такое требование подкреплено судебным решением, либо по решению администрации форума.
- Администрация не вмешивается ни в какие конфликты между пользователями.
- В вашем профайле есть кнопка "Друзья/Враги". Вы можете поставить любого юзера в игнор(чёрный список)
- В специальном разделе "Авторские темы", топикстартеры имеют возможность модерировать свои темы путём удаления постов.
- Закоренелые флудеры будут отправляться в группу "Super writer"

- Некоторые мне пишут в личку, что я не отправлял им приглашения на этот форум. Я отправил некоторым людям приглашения поначалу на разных форумах. Потом я решил, что слишком хлопотно заниматься такой мышиной вознёй. Так что, если вы не получили приглашения это совсем не означает, что вас тут не хотят видеть. Этот форум не является какой-то сектой для избранных. Пожалуйста, регистрируйтесь, пишите. Все приглашены по умолчанию.

Это пост будет пополняться по мере необходимости.

Admin

В связи с повышенным словоотделением у некоторых юзеров, добавлена группа "Super writer". Юзеры, которые получили сей высокий статус, могут писать посты только в своих собственных топиках, дабы мысль их не растекалась по всему форуму, а была сконцентрирована в средоточиях.

На сей момент в группу "Super writer" добавлены:

1. Пантерка


Admin

Введены ограничения на количество топиков в "Авторских темах". 5 тем на акаунт.
Если вы хотите открыть новые темы в авторском разделе, пожалуйста, заблокируйте свои устаревшие топики.

Admin

Теперь в профайле вы можете добавить ссылки на ваш акаунт на:

Facebook
Twitter
Telegram
Instagram

Ссылки на ваши страницы будут видны под вашими аватарами.