Как стать мазохистом? ( о физкультуре )

Автор Lor, Янв. 22, 2022, 02:54 pm

Lor

У нас один сотрудник на работе постоянно занимается спортом. Говорит, что если не позанимается, то у него развивается депрессия. У меня развивается депрессия только при одной мысли о спорте.

Есть ли какие-нибудь методики, чтобы внушить себе, что это чертовский фан, когда ты, высунув язык, бегаешь по улице или на тредмиле?

Piker

Lor - Янв. 22, 2022, 02:54 pmУ нас один сотрудник на работе постоянно занимается спортом. Говорит, что если не позанимается, то у него развивается депрессия. У меня развивается депрессия только при одной мысли о спорте.

Есть ли какие-нибудь методики, чтобы внушить себе, что это чертовский фан, когда ты, высунув язык, бегаешь по улице или на тредмиле?
В твоём возрасте уже нет. Для похудеть, просто надо закрыть рот и не бухать. Да, знаю, я тоже набрал вес за последнии 2 года блядского ковида. Но после 50-ти сильно травмировать себя в зале очень вредно. Уж я знаю как никто. Проходил. Качался и хуярил как не в себя. Лучше всё теперь делать умеренно, на свежем воздухе. Заменить бег на долгий променад. Железо на турник, отжимания и лёгкие гирьки. И плавание. Ну и как сказал выше закрыть рот и забыть про хард ликер.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

йохохо

Двигаться побольше однозначно....
Видео не по теме немного... но обязательно послушайте:)
Хотела уже на litresзаказать а на ютубе бесплатно)


Там у него еще другие видео на ютубе.

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

йохохо


MV

Сахар и соль - здоровья ноль (ц, из позднего)
А соль и сахер - здоровье нахер (ц, там же)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Я вчера позанимался по этой программе:


Antea

Lor - Янв. 22, 2022, 02:54 pmУ нас один сотрудник на работе постоянно занимается спортом. Говорит, что если не позанимается, то у него развивается депрессия. У меня развивается депрессия только при одной мысли о спорте.

Есть ли какие-нибудь методики, чтобы внушить себе, что это чертовский фан, когда ты, высунув язык, бегаешь по улице или на тредмиле?
Я такая же. Емли сегодня утром я не побегаю, ощущаю себя какой-то грязной.  И вашего сотрудника я понимаю)).

Нет таких методик. Просто спорт - это не ваше. И в этом ничего плохого нет

ciao1

пять минут еа тренажёре лучше чем нисколько

Луиджи

героическое троеборье - это когда бегают, велосипедируют и плавают?
я сегодня два этапа (модифицированных) освоил - сначала прошагал мили две, потом проехал на лисапеде, потом... долго массировал ноги горячим душем)))
завтра возьму всё для бассейна и устрою триатлон

xxdevil

Lor - Янв. 22, 2022, 02:54 pmЕсть ли какие-нибудь методики
От тюлень толстый. Методики есть. Только секретные. И не спрашивай меня куда девать тот выброс тестостерона, который после хорошей 2-х часовой тренировки бывает :) Тут каждый крутится как может. Но ощущения безусловно приятные. Попробуй как ни то.

wasser


Князь

xxdevil - Март 18, 2022, 09:40 amОт тюлень толстый. Методики есть. Только секретные. И не спрашивай меня куда девать тот выброс тестостерона, который после хорошей 2-х часовой тренировки бывает :) Тут каждый крутится как может. Но ощущения безусловно приятные. Попробуй как ни то.
Тестостерона кренова туча содержиЦЦо в пыльце. Зайдите на пасеку да купите себе пару кг. Зачем же так себя железкамЭ терзать?!

Pf[fhsx

Главное самочуствие и удовлетворенность собой. Жыробас весом 400 фунтов и спортсмен, неожиданно заметивший на своем теле лишнюю складочку жира могут быть несчастливы своим ожирением одинаково сильно. Или наоборот - полностью довольны собой.
Смысл в том, чтобы ты сам не терзался и не наворачивал себе в голову всякие выдумки.

Pf[fhsx

Луиджи - Март 18, 2022, 09:29 amгероическое троеборье
Спортсмены этого спорта Трикатлеты называются