Мои худоожества

Автор Skylight, Янв. 17, 2022, 02:35 pm

Skylight

не, пока какойта реализьм, цвет немнога похуестический, но гдета на мозаики Церетели намекает...



Lor

Такое в "этих интернетах" за 100500 тысяч даляров продают!!!

Skylight

Lor - Янв. 17, 2022, 03:42 pmТакое в "этих интернетах" за 100500 тысяч даляров продают!!!
есле два ноля и "тысяч" убрать то да, такая хдето на маркете цена за 30х40 инчей, есле ты не Уорхол какойта иле Баскее...

Lor

А ты регистрируешь свои картины где-то? Я читал, что можно сфоткать и зафайлить на каком-то сайте. У меня тут есть одна идея. Я уже год назад даже на Амазоне холсты купил.

Skylight

Давно, на нескольких сайтах, счяс все в онлайне продаецца.

xxdevil

Skylight - Янв. 17, 2022, 04:23 pmесле ты не Уорхол какойта иле Баскее.
Кстати да, мертвые мэтры дороже стоят :) Не, ну я просто, как вариант.

Из русских особенно хорошо писатели-самоубийцы расходятся. Skylight ты на каком этаже живешь?

Skylight

xxdevil - Янв. 18, 2022, 08:18 amКстати да, мертвые мэтры дороже стоят :) Не, ну я просто, как вариант.

Из русских особенно хорошо писатели-самоубийцы расходятся. Skylight ты на каком этаже живешь?
Я на трех сразу, в доме подвал и два этажа, на окнах москитные сетки так чта спонтанно не получиццо...
Да, художникофф часто ценят после смерти. Немногие разбогатели при жизни, разве что Пикассо, у которого билять продавалось все, даже наброски на туалетной бумаге в сортире, каторыми он подтерся...
Есть его переписка с приятелями где он жалуется чта совсем дерьмовые работы уходили за баснословные бабки.

Skylight

следуюсчая я задумал агромную желтую дыню а на ее фоне кофейник и черные чашечки, и фиги какиета черна-фиолетовые в зеленой тарелка, а фон сиреневенький, билятть такой мечты на рассвете...

xxdevil

Skylight - Янв. 18, 2022, 09:41 amЕсть его переписка с приятелями где он жалуется чта совсем дерьмовые работы уходили за баснословные бабки
Ну спорный вопрос. Может хвастался?

MV

xxdevil - Янв. 18, 2022, 10:30 amНу спорный вопрос. Может хвастался?
для него понос однако прибыльным оказался. а мог же еще и на снегу художества веять. хотя какой там в испании снег.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Schibzdik

Я позавчера поехал в супермаркет, купил краски и кисточки. Ни разу не рисовал в жизни. Вчера весь вечер учился макать кисть в краску и фон размазывать.

xxdevil

Schibzdik - Янв. 18, 2022, 11:10 amВчера весь вечер учился макать кисть в краску и фон размазывать.
Захарыч, а если хуй вместо кисточки использовать? Течение новое, думаю должно пойти. И макать привычней. Ты его вечно куда то макаешь. А так со смыслом будет. Попросим вон пацанов. Они перетрут с галерейщиками в Metropolitan Museum. Пару выставок и .... на пенсию. А уебни твои шедевры на стены повесят и будут знакомым хвастаться.

Поприкинь там. Дело говорю.

Skylight

Schibzdik - Янв. 18, 2022, 11:10 amЯ позавчера поехал в супермаркет, купил краски и кисточки. Ни разу не рисовал в жизни. Вчера весь вечер учился макать кисть в краску и фон размазывать.
а че в супермаркете? у нас в супермаркетах очень примитивные канцтовары, тем более краски-кисточки...
Хотябы в таком как Michaels, арт енд крафтс материалс.

Lor

xxdevil - Янв. 18, 2022, 11:32 amЗахарыч, а если хуй вместо кисточки использовать?
Таких художников сегодня как грязи. И, вообще, "творцы и творцыцы" уже испробовали всё:

Lor

Lor - Янв. 18, 2022, 02:16 pm... "творцы и творцыцы" уже испробовали всё:
Хотя ... у меня есть идея! :good:

Разводить вирусы ковида в кастрюльке, а потом ими рисовать!!!