Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

Piker

Lor - Янв. 21, 2022, 02:33 pmА если бы хард-диск с биткоинами, купленными в 2016-ом году нашёл ... 11,000% прибыли !!!
А если б янтарную комнату где-нибудь в восточной Пруссии?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 11:08 amНе надо сдавать на консервы, надо подставлять под аварию. Гораздо выгодней.
Согласен. Сегодня я пытался перестроится в левый ряд. Какой-то сук на тесле не дал. Ок, еду, смотрю оно перешло в мой ряд и быстро меня догоняет - я ударил по тормозам. Но оно тоже ударило... повезло чуваку. Но после этого оно держало дистанцию.

MV

Kapitula123 - Янв. 21, 2022, 02:57 pmКогда вы уже наедитесь
Гриби. (ц)

Помнишь тот анек?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

wasser - Янв. 22, 2022, 10:31 pmСогласен. Сегодня я пытался перестроится в левый ряд. Какой-то сук на тесле не дал. Ок, еду, смотрю оно перешло в мой ряд и быстро меня догоняет - я ударил по тормозам. Но оно тоже ударило... повезло чуваку. Но после этого оно держало дистанцию.
А связь какая с моим постом, ищешь как бы машину затоталить?
Чего повезло, просто за дорогой следит, водитель хороший

Backinblack

Учителей и прочих психов на дорогах полным полно.. Ездить нужно осторожно,  держать дистанцию,  и на провокации не реагировать.
Москаляку на гілляку!!

MV

Backinblack - Янв. 23, 2022, 11:09 amУчителей и прочих психов на дорогах полным полно.. Ездить нужно осторожно,  держать дистанцию,  и на провокации не реагировать.
А еще лучше таким сидеть по домам.

Опыт показывает что большинство из хуево ездящих имеют на тачках ультра левацкие бампер стикеры типа соккер момс за берни, покоханту или киллари фор президент и т.п.  И они же лезут втиснуть свой вольво в место освобожденное смартом. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Мне похуй у кого какой стикер.  Я их не читаю. И если кто-то лезет втиснуцо вперёд меня, даю влезть. Опыт показывает шо если не пустить, то оно ускорецо и залезет на несколько машин впереди, так шо разницы нет по сути. Проще надо быть камрады.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

я согласен с выступающим товарищем-толстовцем. смысла спорить с мудаками нет.
если стрелять, то по колесам.
рано или поздно мудаки найдут друг друга, вот они пусть и спорят...

Backinblack

Ото ж. Спорить с идиотами и женщинами - дело глупое.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Луиджи - Янв. 23, 2022, 11:36 amя согласен с выступающим товарищем-толстовцем.
Сам такой! Мне просто лень напрягаться что-то доказывать незнакомому мне человеку. Тем более когда в конечном этоге это ничего не меняет. У людей столько свободного времени появилось, что они не знают чем заняться. Даже у врачей.

Нервы нужно беречь. А иначе окажитесь на приёме у какой нибудь Капы.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Backinblack - Янв. 23, 2022, 11:32 amМне похуй у кого какой стикер.  Я их не читаю. И если кто-то лезет втиснуцо вперёд меня, даю влезть. Опыт показывает шо если не пустить, то оно ускорецо и залезет на несколько машин впереди, так шо разницы нет по сути. Проще надо быть камрады.
Я тоже. Просто потому что я найс и мне не жалко

Kapitula123

Луиджи - Янв. 23, 2022, 11:36 amя согласен с выступающим товарищем-толстовцем. смысла спорить с мудаками нет.
если стрелять, то по колесам.
рано или поздно мудаки найдут друг друга, вот они пусть и спорят...
Сколько случаев было, что один одного подрезал, второй палец поднял, закончилось что один другого пристрелил
Я очень вежливо сейчас себя виду
В молодости какого-то мекса научила держать дистанцию ударив по тормозам. Но с тех пор нини

Backinblack

Капа, они залазят пока ты сюда пишешь.
Москаляку на гілляку!!

Lor

Backinblack - Янв. 23, 2022, 11:32 amМне похуй у кого какой стикер.
Не скажи. Я как то раз сфоткал стикер "Трампа в президенты" на гавновозке. Впечатлило.

Kapitula123

И вообще я очень толерантностей она к ч дому вождению
Или думаю, что там чей-то ребёнок едет шестнадцатилетний
Или вспоминаю разговор с пациенткой
- как же вы машину водите в таком состоянии??
- это я ходить не могу, детка, а ездить я могу