ОТ COVID-19 ДО ВАКЦИНЫ -22. КОНТРА И ПРО

Автор Луиджи, Янв. 10, 2022, 11:24 am

Луиджи

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 10:49 amВ 2,4,6 месяцев- это противоречивое? Каждый год? Каждые десять лет?
единожды. как спервоначалу рекламировали. а кольтся 2, 4, 6 месяцев, да ещё принудительно - fuck it.фамилие етому генерал сёрджину не Менгеле часом?
пусть КОТ колеца

MV

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 08:37 amШкольные прививки и гринкаровские тоже отменить?
Школьные решать родителям. Гринкартовские отменить. Просто не надо брать в страну абы кого из диких аулов и тада не понадобица иммигрантов на вши проверять. Как то так.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

так ванс эген, нонсенс какойта: на гринкарту нужны прививки, а через границу нелегалом и с песнями - не нада!

MV

Луиджи - Янв. 19, 2022, 02:53 pmтак ванс эген, нонсенс какойта: на гринкарту нужны прививки, а через границу нелегалом и с песнями - не нада!
Кабута все остальное что леваки говорят и делают мейкс эни сенс.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

Луиджи - Янв. 19, 2022, 02:53 pmтак ванс эген, нонсенс какойта: на гринкарту нужны прививки, а через границу нелегалом и с песнями - не нада!
о
а вы теперь за всеобщую вакцинацию?!

Малолетний Дебил

я за развитой социализм и всеобщую экстратеррестриальную энемалогию.

Луиджи

ciao1 - Янв. 19, 2022, 03:51 pmо
а вы теперь за всеобщую вакцинацию?!
не, теперь как и раньше я за добровольную. но если с граждАн требуют, то, казалось бы, и с нелегалов должны

Луиджи

Малолетний Дебил - Янв. 20, 2022, 11:06 amя за развитой социализм и всеобщую экстратеррестриальную энемалогию.
энемалогия от слова enema?

Малолетний Дебил


MV

Интересная статистика. Обратите внимание на цифры китая и кореи. Не наводит на мысли?

https://www.medindia.net/patients/calculators/world-death-clock.asp
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

MV - Янв. 24, 2022, 08:33 amИнтересная статистика. Обратите внимание на цифры китая и кореи. Не наводит на мысли?

https://www.medindia.net/patients/calculators/world-death-clock.asp
Наводит.
Надо срочно учить китайский.
И корейский.
New Possibilities

Piker

Не надо учить эти сложные языки. Мы знаем русский. Домой пора. Я в соседней теме прочитал, что везде будут ядерные грибы, кроме матушки России. Там безопасно, хоть и прохладно. И ковид Путин отменит. ))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Янв. 24, 2022, 08:47 amНе надо учить эти сложные языки. Мы знаем русский. Домой пора. Я в соседней теме прочитал, что везде будут ядерные грибы, кроме матушки России. Там безопасно, хоть и прохладно. И ковид Путин отменит. ))
Ша, не рекламируй грибы так сильно а то приедешь в рашу а там уже кто то твой забор красит.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

Piker - Янв. 24, 2022, 08:47 amНе надо учить эти сложные языки. Мы знаем русский. Домой пора. Я в соседней теме прочитал, что везде будут ядерные грибы, кроме матушки России. Там безопасно, хоть и прохладно. И ковид Путин отменит. ))
Час от часу не легче.
Чтоб этого шваба на британский флаг разорвало.
New Possibilities

Piker

MV - Янв. 24, 2022, 08:49 amШа, не рекламируй грибы так сильно а то приедешь в рашу а там уже кто то твой забор красит.
Только не это! Таких соседок нам не надо! :))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!