ОТ COVID-19 ДО ВАКЦИНЫ -22. КОНТРА И ПРО

Автор Луиджи, Янв. 10, 2022, 11:24 am

Kapitula123

Что вам в этой статистику не нравится? Если сто процентов привито, не стёсанное, будет больше привитых заболевать. Или вы про это и написали?

Луиджи

эт вообще не я написал, эт AP написал, кажеца

Kapitula123

Страховки платят по несколько тысяч в месяц за лекарства и десятки тысяч за мрт всякие
Не обеднеют. Антиваксерам же хорошо, будут для работы делать

Kapitula123

Луиджи - Янв. 11, 2022, 05:56 amэт вообще не я написал, эт AP написал, кажеца
И это они написали?! Затейники

статистика - продажная девка империализма (приписывается Лысенко)

Skylight

Капа, уже все знают шо ты уговорила медсестру слить твою вакцину, а дакуметик сделала?

Kapitula123

Скайлайт, все знают что ты дебил, и?

MV

Kapitula123 - Янв. 11, 2022, 06:31 amСкайлайт, все знают что ты дебил, и?
Is that a "yes" to what he said? Так ведь можно и партбилета лицензии  лишица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Янв. 11, 2022, 06:34 amIs that a "yes" to what he said? Так ведь можно и партбилета лицензии  лишица.
Ой, вас гнездо уже лишальшиков. Пойди с Неблондинкой и мерлотиком поговори, даблдуру не забудь.


Луиджи

Kapitula123 - Янв. 11, 2022, 05:58 amИ это они написали?! Затейники

статистика - продажная девка империализма (приписывается Лысенко)
это лысенко (приписывается)

Луиджи

Kapitula123 - Янв. 11, 2022, 05:57 amСтраховки платят по несколько тысяч в месяц за лекарства и десятки тысяч за мрт всякие
Не обеднеют. Антиваксерам же хорошо, будут для работы делать
тоисть, вы даже не предполагаете, что страховки это дело нам передадут? ))

Луиджи

кстати, не про страховку - Брэндон чета про снижение цен на бензин **здел , так в костке за две недели центов на 15-17 поднялся... где он, сука, заправляется, как бы узнать

Kapitula123

Луиджи - Янв. 11, 2022, 07:14 amтоисть, вы даже не предполагаете, что страховки это дело нам передадут? ))
ваш МРТ мне уже передали, я уже привыкла. Не первое, не последнее

Backinblack

Луиджи - Янв. 11, 2022, 05:52 am...PCR and rapid tests ordered by a health provider will continue to be fully covered by insurance with zero limit. AP

кто в результате будет платить то?
Шо таке with zero limit? Мне моё техническое образование указывает на ноль. Это какой-то очередной прикол из омереканской орифметики типа деления на ноль?
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

Backinblack - Янв. 11, 2022, 07:22 amШо таке with zero limit? Мне моё техническое образование указывает на ноль. Это какой-то очередной прикол из омереканской орифметики типа деления на ноль?
да, делишь с непредсказуемыми результатами