Победы и инициативы либретариев и демократов

Автор wasser, Дек. 24, 2021, 09:58 pm

Lor

Ага, у Капы ещё во Флориде 2..4 проперти есть! Так, ... записываю ...

wasser

Лично я был почти 9 лет в инденчюред сервитьюд под крито названием "рабочая виза H1B" с привязкой к конкретному эмплойеру, так что я в курсе, что такое свобода. При этом, самую большую подляну мне подоложил не эмплоер, а сам USCIS, при employer  sponsored immigration, когда уже почти закончилось всё за 4 года, они изменили иммиграционный процесс с RIR на EB1...3 и меня послали по новой в новую очередь ещё на 2 года в бэклог, потом ещё на несколько лет... :(
При этом у меня была возможность женится... и в итоге я таки женился, но я ждал "вот-вот заветная ГК и так будет в кармане, нафика женится???". Ошибочка была...

wasser

Lor - Янв. 17, 2022, 05:38 pmАга, у Капы ещё во Флориде 2..4 проперти есть! Так, ... записываю ...
Так и в Аризоне, как ты думешь, кто скупил всё жильё? Не только иммигранты из Калифорнии ведь. Полно вот таких Кап из Нью-Йорка, которые покупали по десять проперти даже не приезжая в штат, через своих синагогских риэлторов!

Луиджи


wasser

Ок... поясню: "Полно вот таких Кап из Нью-Йорка" = индуски.  >:D   ... и китаянки.