Победы и инициативы либретариев и демократов

Автор wasser, Дек. 24, 2021, 09:58 pm


Lor

Kapitula123 - Дек. 30, 2021, 04:00 pmХа, а цена в полторы тысячи в месяц тебя не смущает? Потратить деньги на лекарство, чтобы на еду не осталось
Кстати, отличная идея! FDA апрувает без вопросов!  :))

Малолетний Дебил

хитрие дмитрии.

когда-то у меня была такая иголочка.

от которой вообпще чуйство как будто ты очень обожралса и есть нихочеш ваще.
ей надо было делать укол в живот каждый день.
афигенная была иголочка тока я забыл название.
ей офицально лечат диабет и абжористость.
тока для диабета она называеца как-то поодному,
а для обжористости подругому.



Малолетний Дебил

Хера себе цены на саксенду.
Но зато на еде секономиш.
От нее реально не хочеца есть.

Судя по описаниям этот ваш новомодный вегови значительно опасней саксенды.
От саксенды тока риск рака.
А от веговия еще и риск кидни феильюра дополнительно к риску рака.

wasser

Благодаря борцам за равенство, таким как Мартин Лютер Кинг, вы, чурки понаехавшие, имеете все права и даже зарабатываете больше, чем некоторые амеры! Без этого сидели бы вы, как когда-то айриши в "инденчуред сервитьюд" и не свистели бы.

Вон, сейчас в Украине, один мой знакомый болтанул, что купил для своего бизнеса российскую 1С бухгалтерию и о ужас, ему перед фейсбук нациками  приходится оправдываться "мол купил бы украинскую программу, но альтернатив нет". Тьфу!  А в США, я поставил китайское дрон - spyware на свой мобилку и летаю дроном над моим нейборхудом, автоматически передающее виды моего бэкяйрда в китайский КГБ и ни перед кем оправдываться не надо.

Так что руки прочь от святых праздников в честь Мартина Лютера Кинга и Джорджа Флойда!!!

wasser


Lor

wasser - Янв. 17, 2022, 03:42 pmБлагодаря борцам за равенство, таким как Мартин Лютер Кинг, вы, чурки понаехавшие, имеете все права и даже зарабатываете больше, чем некоторые амеры!
Тут я согласен с Водей. Правда есть один ньюанс. Всю Америку построили иммигранты. Так что это Америка нам ещё должна!  :)

Луиджи

если всю америку построили, то какая именно америка должна?

Луиджи

а так то, можно подхихикивать над Мартином Лютером Кингом и верить в то, что мы то выше и лудше всей этой и всех тех, но вклад его в дело уравнивания в правах и восстановления человеческого достоинства черного населения - неоспорим.

Lor

Луиджи - Янв. 17, 2022, 04:25 pmесли всю америку построили, то какая именно америка должна?
Вся!!!

Луиджи


wasser

Lor - Янв. 17, 2022, 03:47 pmТут я согласен с Водей. Правда есть один ньюанс. Всю Америку построили иммигранты. Так что это Америка нам ещё должна!  :)
Хороший момент. Даёшь репарации иммигрантам!

Lor

Луиджи - Янв. 17, 2022, 04:37 pmполучите с южной...
Так, ... что там у Капы? Домик двухэтажный возле лужи? Ок. Записываю ...  :)

Луиджи