Победы и инициативы либретариев и демократов

Автор wasser, Дек. 24, 2021, 09:58 pm

Kapitula123

Не знаю. Но мне нравится, когда они садятся на диету, и таблетки отменяем

Kapitula123

Собрались пожилой Маями, вассер с холестерином и толстый Лор и давай про здоровье рассказывать

Lor

Скоро Eli Lilly вывалит на маркет лекарство от диабета, один укол в неделю и побочный эффект - похудение.

Kapitula123

Ты не в курсе, что они уже давно есть такие

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Дек. 30, 2021, 01:17 pmТы не в курсе, что они уже давно есть такие
Ага. Но, кроме тебя, про них ещё никто не слышал.  :))

https://www.bbc.com/russian/features-56034948

Kapitula123

Lor - Дек. 30, 2021, 01:19 pmАга. Но, кроме тебя, про них ещё никто не слышал.  :))

https://www.bbc.com/russian/features-56034948
Ну что ты дремучий меня не удивляет  давно. Зато с апломбом
Гугли Trulicity, Ozempic, Wegovy

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Дек. 30, 2021, 01:36 pmГугли Trulicity, Ozempic, Wegovy
Это то же самое, но Лилли лекарство сильно переплюнуло предыдущие варианты.

Kapitula123

Ах тоже самое. Ах уже используется. Понятно.
Про вегови не дочитал, руки не дошли

Kapitula123

Wegovy, however, helped patients lose an average of 15% of their body weight over 68 weeks in the main clinical trial that led to its approval(C)
Итоги эксперимента подвели через 68 недель. На протяжении всего этого времени пациенты вели дневник, записывая данные о съеденных продуктах и физических упражнениях.
Разница в результатах оказалась неожиданной даже для самих организаторов: участники, получавшие плацебо, в среднем похудели на 2,4% (по сравнению с изначальной массой тела) - а вот пациенты, принимавшие семаглутид, потеряли в весе почти 15%.(C)
Даже не сомневаюсь, что дура все равно я, а извиняться никто не будет


Lor


MV

Када такое ракламируют и перечисляют побочки то  сразу понятно что се таки безопаснее меньше жрать и больше двигаца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Дек. 30, 2021, 03:11 pmКада такое ракламируют и перечисляют побочки то  сразу понятно что се таки безопаснее меньше жрать и больше двигаца.
Ха, а цена в полторы тысячи в месяц тебя не смущает? Потратить деньги на лекарство, чтобы на еду не осталось