Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Kapitula123


Князь


Kapitula123

А мне вообще не обидно. Оно и должно ап и даун идти. На след неделе рифай закрываю, как раз понакуплю всего.

Князь

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 07:49 pmА мне вообще не обидно. Оно и должно ап и даун идти. На след неделе рифай закрываю, как раз понакуплю всего.
неужели мультифамили?!

Kapitula123


Князь

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 08:08 pmНет, акций и проч
да уж... спокойная старость и пенсия тебе не светит?!

wasser

Kapitula123 - Янв. 19, 2022, 03:59 pmНасчёт тачки на улице сомнительное заявление. Если шлагбаума нет, чувак из гетто прекрасно приедет на своей тарантайке. В твой шикарный район
Ты не жила в плохих районах...

Kapitula123

Жила в чёрных апартаментах. Не стреляли, но я и по улице не ходила.

wasser

Ну стрелять это перебор. А вот с3.14здить всё, что не так лежит - милое дело. Велик оставить снаружи 100% нельзя. Могут твою машину частично разобрать - раздевают Мустанги и даже бывают старые машины. На запчасти.

MV

Шо там с криптой? Битка ниже 40к опустилась?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Янв. 20, 2022, 07:33 pmШо там с криптой? Битка ниже 40к опустилась?
так всё ж летит в унитаз... капа вона даже перестала заходить в тему из-за грусти...

а так то всё по плану - вчера ж полнолуние было... сегодня у всех моСк потёк.... :)) посмотрите ж графики - 20е число потолок, а потом вниз...

Князь

так как у некоторых синдром вертухая разбушевался в преддверии весны - пишем тут, господа и капа!

Kapitula123

Не хочу, мне интересно наблюдать, как вы друг с другом общаетесь. Братья и дружищи.

Князь

Kapitula123 - Янв. 22, 2022, 04:35 pmНе хочу, мне интересно наблюдать, как вы друг с другом общаетесь. Братья и дружищи.
форум открытый - наше общение весьма ограничено во избежание потенциальных проблем.

Kapitula123

О, в сторону меня вообще общение нисколько не ограничено, не скромничайте.