Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Lor

Князь - Дек. 18, 2021, 05:04 pmи  как оно? скоро в нормальный раён переезжаете, где гирлянды не пилят? или ещё недостаточно решений принято?!
Мне, чтобы переехать куда хотелось бы, надо 8..15 миллионов. В лотерею я не играю. Так что хрен с ней с гирляндой. Она всё равно покупалась как одноразовая.

Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 05:47 pmGrunedorf™ - Товары для Wellness и SPA  ·
Grune Dorf  · 5h  ·
Вся команда бренда GRUNEDORF поздравляет вас с наступающими праздниками Рождества и Нового года!
Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья и отличного настроения в новом году!
А чтобы праздники стали еще приятнее, мы предлагаем специальные цены на наши мини-сауны из Алтайского кедра.
Успейте воспользоваться специальным предложением, которое будет действительно вплоть до боя новогодних курантов 31 декабря 2021 года!
Для приобретения сауны модели PROFI, вы можете использовать ссылку: https://www.etsy.com/.../sauna-individual-phytosauna...
Для получения специального предложения, используйте код купона HAPPY21 при оформлении заказа.
С праздниками Рождества и Нового года!
Ваш GRUNEDORF🎄🎁
Uh oh!
Sorry, the page you were looking for was not found.

снесло их этси за мошенничество наверное...

Князь

Lor - Дек. 18, 2021, 05:49 pmМне, чтобы переехать куда хотелось бы, надо 8..15 миллионов. В лотерею я не играю. Так что хрен с ней с гирляндой. Она всё равно покупалась как одноразовая.
дело ж не в гирлянде, а в Вашем неверном в корне подходе. я ж неспроста любимицу ЛуижЫ нашего привел в пример. сами ж посмотрите куда она из трущоб переехала. вот это я понимаю инвестиции в сток маркет

Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 05:50 pmТы серьёзно пошёл по этой лоховской ссылке??? Не ожидал от тебя такого! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
я ж тебе в личку песал! ничего ж делать не могу. сам видищ как печатаю... а кликать - гораздо ж проще

Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 05:51 pmНа 8 лямов можно не то, что переехать, можно на пенсию выйти. Я бы на 8 лямов купил 3 дома (дом в горах, долине и RV) и курсировал бы остаток жизни между этими домами и хатой в Киеве...
через год бы надоело... знаем - плавали-с... потом бы 80 захотел. и остров на гаваях с холопами,  свинарником и прочими луау...

Lor

Князь - Дек. 18, 2021, 05:51 pmя ж неспроста любимицу ЛуижЫ нашего привел в пример. сами ж посмотрите куда она из трущоб переехала.
Я не знаю про любовницу Луиджы нашего ...

Князь

Lor - Дек. 18, 2021, 05:57 pmЯ не знаю про любовницу Луиджы нашего ...
щяз придёт и сам расскажет... как он за нее голосовал, как потом от неё во флориду драпанул...

Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 06:34 pmот неё? так сейчас и в другом штате на алименты достать нех делать
тут другое! ты разве не знаешь кто такая аос? совсем в орисоне дремучесть какая то...

Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 07:00 pmА разве АОС не за равноправие женщин? Это подразумевает, что нех висеть на шее бэйбиз-дэдди, а заработай себе сама, благо теперь баб-с везде нанимают и зарплаты выше чем у мужчин. А если ещё майнорити, так в 1.5-2 раза выше.
ты что такое написал?! что этот смерд себе позволяет?! что ж за день сегодня такой?!

Kapitula123

Вопрос скажите. Вот в 401 свой я влезу и поменяются чегонибудь если. Там какие-то люди его менаджают. Это можно самой менять, или автоматически выглядит, будто я их увольняю. Или возможно ли двое сразу чтоб, и они и мы.

Князь

Kapitula123 - Дек. 19, 2021, 08:02 amВопрос скажите. Вот в 401 свой я влезу и поменяются чегонибудь если. Там какие-то люди его менаджают. Это можно самой менять, или автоматически выглядит, будто я их увольняю. Или возможно ли двое сразу чтоб, и они и мы.
то есть ты менеджать будешь сама, а фии грести как снег лопатой будут они?! логика?

Князь

Лор, Вы твиттер вчера четали?! аос по беспределу наехала на нашу пелоси за те акции... а то портфели буфета за 2021 дали где то 25%, а портфель пелоси - 60% роста... учитесь инвестировать в сток маркет, дилетанты!

Kapitula123

Князь - Дек. 19, 2021, 08:04 amто есть ты менеджать будешь сама, а фии грести как снег лопатой будут они?! логика?
Не знаю :) вдруг они там чего-то не то намутят

Луиджи


Kapitula123