Акции, финансы, флуд

Автор Kapitula123, Дек. 18, 2021, 09:06 am

Князь

Лор, а Вы ентот сайт смотрели? это отслеживает куда партийцы влощиваюЦЦо... https://www.quiverquant.com/

Вы ж помните как АОС зашла на пост в стоптанных вьетнамках? а теперича какой её нет ворс?! то то же...

Lor

Князь - Дек. 18, 2021, 01:27 pmЛор, а Вы ентот сайт смотрели? это отслеживает куда партийцы влощиваюЦЦо... https://www.quiverquant.com/
Я так глубоко в эту науку не лезу. Это уже для профи.

wasser


Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 03:41 pmПокупайте stablecoin
ты ж ещё даже твой первый дом не выплатил... оно ж не fdic insured!

Князь

Lor - Дек. 18, 2021, 03:27 pmЯ так глубоко в эту науку не лезу. Это уже для профи.
с каких таких пор узаконенная коррупция стала наукой?!

Малолетний Дебил

Я полюбил деньги и власть, не увольняйте меня пажалуйста!

Lor

Князь - Дек. 18, 2021, 04:14 pmс каких таких пор узаконенная коррупция стала наукой?!
Я имел ввиду, что не читаю весь подряд хлам в интернетах. Лень. Я обычно слежу за тем, что скармливают народу, т.е. за крупными СМИ. Мне этого достаточно для принятия решений по поводу маркета.

wasser

Князь - Дек. 18, 2021, 04:13 pmты ж ещё даже твой первый дом не выплатил... оно ж не fdic insured!
При чём тут я? Тут тема для флуда, вот вам и крипта для розжига... :)

Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 04:58 pmПри чём тут я? Тут тема для флуда, вот вам и крипта для розжига... :)
притом что это Капина тема. ты в свою иди - сам с собой там и три за окции и опционы...

какое там apy энкор протокол нынче башляет? или ты не по defi?

Князь

Lor - Дек. 18, 2021, 04:47 pmЯ имел ввиду, что не читаю весь подряд хлам в интернетах. Лень. Я обычно слежу за тем, что скармливают народу, т.е. за крупными СМИ. Мне этого достаточно для принятия решений по поводу маркета.
и  как оно? скоро в нормальный раён переезжаете, где гирлянды не пилят? или ещё недостаточно решений принято?!

Князь

Водя, а какое отнощение стейблкойны имеют к эфиру и как они могут куда то расти, если даже в названии подразумеваеЦЦо что они всю жизнь 1 к 1 привязаны к баксу?! ты точно компутеры видел глазамЭ?! потому как ликбез некогда устраивать...

Князь

Капа, забань его и снеси пасквили евойные за такую дерзость!

wasser


wasser


Князь

wasser - Дек. 18, 2021, 05:43 pmОна не может меня забанить.
да, ты таки прав! Капа не может сносить. она может только выносить. форумчанам мозг...