Per aspera ad astra

Автор Piker, Дек. 07, 2021, 12:55 pm

wasser

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 03:17 pmя не пидар ни разу, но я бы предпочёл выглядуить как слева чем как справа
Докажи, что не ...

ПС Как твой попугай поживает?

Малолетний Дебил

MV - Дек. 07, 2021, 02:38 pmПС подсуетился даже с ЛТК. Теперь тока надо найти время ходить набивать глаз с пестиком. а то ружжо с собой на выгул не возьмешь.
А вот из лтк?

Piker

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 01:26 pmпри такой динамике развития событий я не уверен где буду через год. Пайкер, подумай сам...достаточно Оскариде Кортез прорваться на пост где она что то решает или Сандерс приходит к власти и твои планы .... боюсь загадывать живу одной неделей за раз.
Я думаю, что aoc  или чёкнутый дед конечно к власти  допущены не будут. Они это типо пугалок. Но они и не нужны.  И без них, то что сейчас у нас происходит, на моей памяти никогда не было. Хотя я в стране в феврале будет 33 года, а в НЙ 32.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Малолетний Дебил - Дек. 07, 2021, 06:20 pmА вот из лтк?
license to kill.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

MV - Дек. 07, 2021, 02:38 pmМоя чуйка меня часто спасала по жизни. И сейчас не подвела. Как я уже сообщал я начал дауншифтаца пару-тройку лет назад, еще до ковида.
Причем не словами а делами. Вылез из понтовой тачки в скромную. Постелил еще один аэродром в недвиге, еще один в проэкте но не обязательно что выстрелит за скока я хочу,

Сдавая 3-4 скромных проперти и живя на лодке будет где та 6-7К в месяц оставаца после всех расходов и биллов, вкл. причал с электрикой.
Ну пусть даже 5К, я не жадный. На 60К в год одному прожить как 2 пальца обрызгать. Тем более инфляция будет ренты повышать вместе с биллами. И это если не дадут шить по вечерам. В чем я сильно сомневаюсь т.к. бизнес мой в сегодняшней теме, "все для народа, как завещала партия и ленин".

в америке что главное? прально - вовремя подсуетица. а все остальное бла-бла.

ПС подсуетился даже с ЛТК. Теперь тока надо найти время ходить набивать глаз с пестиком. а то ружжо с собой на выгул не возьмешь.
Майами, всё что ты пишешь звучит неплохо, но уж очень outdated. Если бы я прочёл это года 2 назад, то со многим бы согласился. Но сейчас другое время и другая реальность. На каком то этапе у меня было 5 пропертиз. Сейчас только 2. И я рад, что избавился вовремя.  Не знаю как в Бостоне, но в НЙ РИ бизнес мёртв и мёртв перманентно, как я это вижу. Если сравнить мой город образца 1990, когда он был в руинах и Динкинс здесь покупал за 10К себе в дом bed board на наши налоги, то это покажется лёгким баловством, по сравнению с нынешней реальностью. Только криминал тогда был выше. В остальном тогдашняя ситуация была в разы лучше. Прод. следует.

P.S. Месье Майами, with all my respect я не могу представить как 60-65-70 летний мужик живёт на лодке в условиях Бостона в зимние месяцы сдавая порперти, за которое возможно не будут платить жильцы. ))
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Включат "налог на богатых" и все ваши пропертиз мандой накроются.

Я где-то уже читал и про увеличение конкретных налогов для домовладельцев/рентовок и проч. инвестмкнт пропертиз.  Разрешено будет только быть бездомным и ездить на трамвае.

Kapitula123

У меня пациент на лодке живет. Неудобно, суставы болят.

Kapitula123

Маями в Венесуэлу надо

Князь

wasser - Дек. 07, 2021, 07:56 pmВключат "налог на богатых" и все ваши пропертиз мандой накроются.

Я где-то уже читал и про увеличение конкретных налогов для домовладельцев/рентовок и проч. инвестмкнт пропертиз.  Разрешено будет только быть бездомным и ездить на трамвае.
В танке что главное?! правильно - не бздеть! вот мне завтра руку пришьют - для начала я наверно сельсовет какой возглавлю. Оттуда через пару лет уйду в каунти. А уже оттуда - и Калипорнией порулить можно будет... Скромный жеж я - в президенты не пойду...  :D  8)

wasser

>вот мне завтра руку пришьют
Что с рукой? Удачной операции.

MV

Piker - Дек. 07, 2021, 07:31 pmМайами, всё что ты пишешь звучит неплохо, но уж очень outdated. Если бы я прочёл это года 2 назад, то со многим бы согласился. Но сейчас другое время и другая реальность. На каком то этапе у меня было 5 пропертиз. Сейчас только 2. И я рад, что избавился вовремя.  Не знаю как в Бостоне, но в НЙ РИ бизнес мёртв и мёртв перманентно, как я это вижу. Если сравнить мой город образца 1990, когда он был в руинах и Динкинс здесь покупал за 10К себе в дом bed board на наши налоги, то это покажется лёгким баловством, по сравнению с нынешней реальностью. Только криминал тогда был выше. В остальном тогдашняя ситуация была в разы лучше. Прод. следует.

P.S. Месье Майами, with all my respect я не могу представить как 60-65-70 летний мужик живёт на лодке в условиях Бостона в зимние месяцы сдавая порперти, за которое возможно не будут платить жильцы. ))
Не говорю что план идеальный но поверь мне что то что я описал это worst case scenario, т.е. если придеца сдавать нашим старичкам и мамашам одиночкам по 8ой программе. Откуда и цифра 5к. А если дела исправяца и рынок окрепнет то оставаца  будет в 1.5-2 раза больше.

Насчет зимой в бостоне на лодке я тож так думал пока не вышел на тусню зимующих. Как ни странно 70% профи - врачи, адвокаты, ИТ, то се. Ты б видел вид на ночной город с марины - на лимоны баксов.  Зимний рент на мой размер 2, 400+электрик где та 3,000-3,500 кругом бегом за 6 месяцев. Моя летняя стоянка мне обходица в 1,000-1,500 за все лето т.к. буек мой и выплачен. Электрика от солн панелей а если холодная ночь то есть дизельная печка. За год весь сет ап будет 6к т.е. 500 в месяц. Даже с инфляцией и подставами пусть 1к в месяц.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Дек. 07, 2021, 08:10 pmУ меня пациент на лодке живет. Неудобно, суставы болят.
От лодки зависит. В смысле какие cushions, то се.

Я на лодке сплю как младенец. Все сразу пох.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

wasser - Дек. 07, 2021, 08:27 pm>вот мне завтра руку пришьют
Что с рукой? Удачной операции.
все такие любопытные - что аж тошнить начинает и без анестезии...

только что посмотрел мой apy = полёт нормальный. На выборы в сельсовет должно хватить

APY
7,172%

Луиджи

я тоже посмотрел. Ари не ари, а "я не пойду на выборы, все кандидаты - пидары!"