Per aspera ad astra

Автор Piker, Дек. 07, 2021, 12:55 pm

Piker

Развговаивал я последнее время со многими знакомыми моего возраста. То есть те, кому уже не 20, и даже не 30, но и до пенсии ещё хуярить и хуярить. Люди реально прибывают в вакууме. То есть никто мне не ответил на вопрос, как вы себя видите, ну скажем, лет через 5. Недавно одна знакомая семья подалась во Флориду. Замечу, что большинство, кто решается на этот шаг, люди далеко не обеспеченные. Напротив, люди с хорошими работами, бизнесами никуда не спешат уезжать из города. Но и уверенности в завтрашнем дне нет. Итак, как вы видите ваше ближайшее будущее? Возьмём границу в 5 лет. Прорвёмся, или эксодус?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Ben Dover

при такой динамике развития событий я не уверен где буду через год. Пайкер, подумай сам...достаточно Оскариде Кортез прорваться на пост где она что то решает или Сандерс приходит к власти и твои планы .... боюсь загадывать живу одной неделей за раз.



Kapitula123 - Дек. 07, 2021, 01:09 pmДо пенсии у меня все одинаково будет. То есть лет 20 ещё.
особенно если мы придём к гос. медецине и к прогрессивным налогам на проперти)))

Kapitula123

Шо вы уже там такое планируете. Работа- дом- работа. А у некоторых дом- дом- мотоцикл.

Kapitula123

Я начинала в гос медицине. Спешу напомнить.

Малолетний Дебил

Евреи и гомосеки в германии тоже не желали переезжать, жалко было бросать все и куда-то тащиться.
Надеюсь до такого как в германии было не дойдет. Но до лютого бешенного социализма обязательно дойдет.

Ощущение такое что нью йорк в менеджмент штопоре.
А вместе с ним и весь сша. Но США большой а нью йорк маленький.

Ben Dover

начинала она. поставь лучсе фотку нынешнюю, а не студенческую. что ты что Пантерка - женщины со следами былой красоты на лице. не стесняйтесь. я бы вам щас обеим и так бы вдул.

Kapitula123

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 01:35 pmначинала она. поставь лучсе фотку нынешнюю, а не студенческую. что ты что Пантерка - женщины со следами былой красоты на лице. не стесняйтесь. я бы вам щас обеим и так бы вдул.
Тут тема не о фотках и старых женщинах.
А начинала я на 20$ в месяц. Хуже этого уже никогда не будет.

Ben Dover

Kapitula123 - Дек. 07, 2021, 01:54 pmТут тема не о фотках и старых женщинах.
А начинала я на 20$ в месяц. Хуже этого уже никогда не будет.
ну $20 в месяц в белоруси в 90х. это было как сейчас бы у тебя было $4000 в месяц тут. а при гос медецине будет меньше )))

p.s. любая тема о бабцах. тут у нас только один педераст, да и тот в канаде

MV

Моя чуйка меня часто спасала по жизни. И сейчас не подвела. Как я уже сообщал я начал дауншифтаца пару-тройку лет назад, еще до ковида.
Причем не словами а делами. Вылез из понтовой тачки в скромную. Постелил еще один аэродром в недвиге, еще один в проэкте но не обязательно что выстрелит за скока я хочу,

Сдавая 3-4 скромных проперти и живя на лодке будет где та 6-7К в месяц оставаца после всех расходов и биллов, вкл. причал с электрикой. Ну пусть даже 5К, я не жадный. На 60К в год одному прожить как 2 пальца обрызгать. Тем более инфляция будет ренты повышать вместе с биллами. И это если не дадут шить по вечерам. В чем я сильно сомневаюсь т.к. бизнес мой в сегодняшней теме, "все для народа, как завещала партия и ленин".

в америке что главное? прально - вовремя подсуетица. а все остальное бла-бла.

ПС подсуетился даже с ЛТК. Теперь тока надо найти время ходить набивать глаз с пестиком. а то ружжо с собой на выгул не возьмешь.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

бля, Маями, прикинь такие планы. вот будет обидно если не дай бох ты в аксидент попадёшь

MV

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 02:40 pmбля, Маями, прикинь такие планы. вот будет обидно если не дай бох ты в аксидент попадёшь
Так и хуй с ним. Я свое хорошо пожил. Если не суждено еще скока та лет без утки или тем более хужее то итс ок.

тем более та хуйня которая творица это еще цветочки. падажди када китайцы зайдут по серьезному. бидон и Ко. покажуца децким лепетом.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 01:56 pmну $20 в месяц в белоруси в 90х. это было как сейчас бы у тебя было $4000 в месяц тут. а при гос медецине будет меньше )))

p.s. любая тема о бабцах. тут у нас только один педераст, да и тот в канаде
Нет не как сейчас 4000. Того даже на еду не хватало.
Меньше не будет. Тут сантехники меньше не зарабатывают.

Ben Dover

китайцы как раз по моему более вменяемы. они прагматики - не станут замарачиваться политически корректной хуетой про пидарасов и негров

wasser

Ben Dover - Дек. 07, 2021, 01:35 pmпоставь лучсе фотку нынешнюю, а не студенческую./////


. я бы вам щас обеим и так бы вдул.

Ben Dover

я не пидар ни разу, но я бы предпочёл выглядуить как слева чем как справа