Кого больше хочется

Автор Ben Dover, Апр. 13, 2020, 12:47 pm

Кого больше хочется ёбнуть сковородой по еблу?

человека слева
0%
человека справа
0%
обоих. и не переставая
100%

Проголосовало пользователей: 3


Малолетний Дебил

из них двоих мне по человечески больше нравится берни, потому что он похож на жириновского.
берни более не в гонке, а посему бить чугуном в морду я хотел бы байдена.

байдон скотина блядь зараза.
и ебнуть крышкой унитаза.
по наглой хитрой этой роже.
и сковородкой ебнуть тоже.

Ben Dover

ну как? как может "по человечески" нравится социалист или марксист?  тебе мог бы нравится Троцкий? ну по чел;овечески. он тоже был искренний. верил в пургу. слава богу до власти не дорвался. Биден же понятен - вор. я сам как бэ кхм..кхм...не обладаю пиететом к чужой собственности, а если она государственная то на моей шкале ценностей что то спиздить - есть вэри гут. я его ненавижу за агенду, но как хитрый вор он мне понятен более.

Малолетний Дебил

Мне кажется что бизнес модель Берни - гнать коммунистичную пургу и иметь за это профиты;  при этом он сам ниразу не верит в то что он несет. Прямо как Владимир Вольфович.

Берни же не виноват что в Америке количество легковерных дебилов на столько велико. Он расчитывал на свои пять процентов как Жирик а оно вон как выперло.


Lor

Малолетний Дебил - Апр. 13, 2020, 04:02 pmМне кажется что бизнес модель Берни - гнать коммунистичную пургу и иметь за это профиты;  при этом он сам ниразу не верит в то что он несет.
Я уже где-то писал, что Берни живет прошлым. У него была баба в СССР. Она хорошо давала. У него от юности остались эйфорические воспоминания, поэтому он думает, что если в Америке будет социализм, то ему будут опять давать.

Ben Dover

Сандерс напоминает полоумного интеллигента, который сидя у лагерной печки и сося сухарик рассуждает об учении Маркса и перегибах на местах. тварь реально верит.

Lor

Ben Dover - Апр. 14, 2020, 06:09 pmСандерс напоминает полоумного интеллигента, который сидя у лагерной печки и сося сухарик рассуждает об учении Маркса и перегибах на местах. тварь реально верит.
Мля, его бы в 74-ый, когда моя мать ходила в магазин к 7-ми утра за молоком, иначе хрен купишь. И вся семья жрала "субпродукты" с картошкой.

Старый дебил. Что возьмёшь.

Винни

Lor - Апр. 14, 2020, 06:15 pmМля, его бы в 74-ый, когда моя мать ходила в магазин к 7-ми утра за молоком, иначе хрен купишь. И вся семья жрала "субпродукты" с картошкой.

Старый дебил. Что возьмёшь.
Это "послевоенное время" ()  8)
А вот в 1976 началось процветание и декретный отпуск в 3 года с сохранением заработной платы.

Идиоты ()
Не о присутствующих.

Малолетний Дебил

Успокойтеся, старый дебил уже не кандидат. И его дебилизм теперь его личное частное дело.


Ben Dover

он был слишком близко. а это значит общество очень очень нездорово. следующей может быть Оказия Кортез. а это уже пахнет массовыми уничтожениями людей.

MV

А шо вы хотели когда в стране 47% населения так или иначе получают госпаек? Чтобы они голосовали за анти-велфер фри маркет кандидата? Не будет Берни сегодня будет другой такой же завтра. С той только разницей что Берни не замечен в серьезной коррупции. 2-3 подаренных за отказ от кандидатства дома не в счет, это довольно таки  мелкая коррупция по сравнению с клинтонскими или пелозивскими миллиардами.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

я более настороженно отношусь к тем, кто "за идею". они страшнее. от них нельзя откупиться. поэтому я например никогда даже в путешествие не поеду ни в одну страну где у руля стоят мусульмане.

MV

Ben Dover - Апр. 15, 2020, 10:01 amя более настороженно отношусь к тем, кто "за идею". они страшнее. от них нельзя откупиться. поэтому я например никогда даже в путешествие не поеду ни в одну страну где у руля стоят мусульмане.
Апиридил.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Ben Dover - Апр. 15, 2020, 06:39 amследующей может быть Оказия Кортез. а это уже пахнет массовыми уничтожениями людей.
Ты читал Льюиса «У нас это невозможно»?
Написан в 1935 году. Очень современен.

https://ru.wikipedia.org/wiki/У_нас_это_невозможно

Ben Dover

Бидон сказал, что может взять Мишель Обаму в вице президенты.  то есть реально этот бабомонстр имеет шнас и.о. презуидента, потому как но вэй, что бидон выдержит 4 года.