COVID-19 vs people

Автор wasser, Дек. 02, 2021, 01:43 pm

wasser

Луиджи, ты статью читал? Это уже даже не оспаривается, к тому  же был аналогичный прецендент с Гепатитом:

ЦитатаThe Court of Appeal, however, said Arturo Ek's death was not derivative of his wife becoming sick, but was instead caused directly by the Covid-19 virus, for which his wife served as a "conduit." It cited a decision by a federal appeals court allowing a similar case over a hepatitis infection.

wasser

AOC бухала без маски в переполненом баре во Флориде, несмотря на то, что она требует других носить маски и колоться.





https://nypost.com/2022/01/03/alexandria-ocasio-cortez-caught-maskless-again-in-miami-drag-bar/

wasser

Реклама для детей обещает им стать супергероем, если они уколятся вакциной от короновируса - Файзер:



wasser

Детям платят $100, если уколятся вакциной:

These states and cities are offering to pay kids if they get vaccinated. By Aya Elamroussi, CNN
https://www.cnn.com/2021/11/05/us/children-covid-19-vaccine-incentives/index.html

MV

Не ну а чо? СуперДаунито сегодня наверно тоже герой.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Я не совсем понял, кто такой СуперДаунито, но это реклама лекарства. Я вообще против рекламы лекарств, а уж тем более когда лекарстов рекламируют детям.
Ну и далее - глупые родители будут рады соточке за укол ребёнка. Я это воспринимаю как отработку неких технологий по контролированию людей (и детей). Если вакцины, вроде бы благо, то что они будут колоть в будущем - х.з.

Kapitula123

Рекламе сто лет. Технологии по контролю.
Вот я с детства помню « я просыпаюсь... и писаю. Потом пью.. и опять писаю»...
И никто не умер. Помнишь такую?

wasser

Не помню, напомни что это?

Kapitula123

Памперсы с красивым малышом
Я к тому, что ни первая ни последняя реклама

wasser

Я думаю ты говоришь о рекламе памперсов для взрослых родителей, а не для детей. И это не реклама лекарств.
В ряде стран европы реклама лекарств запрещена, как и реклама для детей. Хотя неявно они как-то просачиваются...

wasser

Как ни включу  NPR и там непрерывно свистят про Омикрон. Даже если другие новости, например про образование, они все равно ввернут что-то про короновирус, мол "вирус мешает колледжам". Если другая новость , типо про войска России на границе Украины - следующая новость будет про Омикрон.

Как уже писалось - основные рекомендации это вакцинация, маски и изоляция. Про то, что надо вести здоровый образ жизни и худеть умалчивается. Видимо это невыгодно для медицинско-фармацевтической мафии.

Это мне напоминает "никогда не читайте советских газет...".
Получается, что радио НПР, я просто перестал включать. За е па ли.

MV

wasser - Янв. 13, 2022, 09:57 amКак ни включу  NPR и там непрерывно свистят про Омикрон. Даже если другие новости, например про образование, они все равно ввернут что-то про короновирус, мол "вирус мешает колледжам". Если другая новость , типо про войска России на границе Украины - следующая новость будет про Омикрон.

Как уже писалось - основные рекомендации это вакцинация, маски и изоляция. Про то, что надо вести здоровый образ жизни и худеть умалчивается. Видимо это невыгодно для медицинско-фармацевтической мафии.

Это мне напоминает "никогда не читайте советских газет...".
Получается, что радио НПР, я просто перестал включать. За е па ли.
Именно так. У НПР када та давно была неплохая репутация. Ну там если обсуждали политику то приглашали все стороны и т.п. Или если какие исторические или социальные документальные педерачи то тоже было на уровне. Потом в какойта момент, задолго до БЛМ, они стали крутить пургу. Типа альтернативные доку-драмы, где всякие псевдо-историки пытались доказать что пирамиды построили инопланетяне а у викингов был матриархат или типа того. И пошло поехало. Закончилось все это как мы видим совковым ТВ. Сегодня на НПР в их полит дискуссиях тока демы и для интереса демы старой закваски и ультра леваки. не то шо репов а тем более либертарианцев, как было раньше, туда уже не приглашают. а если приглашают то кого нить карикатурного. ни разу не видел там вменяемых правых в полит передачах, типа Рон Пола.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser



Kapitula123 - Янв. 14, 2022, 03:42 pmФайзер только -4.8. Вообще не понимаю, как возможно
Не только сегодня, но дёрганье вниз зависит от суда. В суде сказали, что заставлять вакцинироваться всех подряд неможна. А у БигФарма обычный доход от наркоты давно стабилен (не растёт).. и тут облом с вакцинациями.

shares of both Pfizer (NYSE: PFE) and BioNTech (NASDAQ: BNTX) fell in price on Thursday. This was on the back of a Supreme Court decision that struck down a key government vaccination mandate.  The two companies are perhaps best known by the general public these days for the Comirnaty coronavirus vaccine, so they were directly in the line of fire when the decision was handed down. After the smoke cleared, Pfizer's stock price fell by nearly 2%, while the far smaller and less diversified BioNTech suffered an 8% hit.

https://www.nasdaq.com/articles/why-pfizer-and-biontech-got-thrashed-on-thursday

wasser

Четыре бесплатных ковид теста высылаются домой . Заняло 1 мин заполнить.

U.S. households can order one set of 4 free at-home COVID rapid tests from US Postal Service. See email for details or visit special.usps.com/testkits

wasser

Другу прописали ivermectin 16мг. Все го лишь $87 за курс (две баночки). Вот где бабки Биг Фарма делает!