Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Piker

Какой сегодня волшебный день. Выспался. С утреца разогрелся на элиптикале дома, потом пробежечка-променад на улице, турник в парке. 5 паундов скинул уже. Ещё 10 и я в ажуре. Пришёл домой, распарился в парилочке смотря на потрёпанный Сити, полежал в джакузи с цветовой гаммой. Штандартенфюрер Миле сварганила мне итальянский капучино. Иногда я её реально боюсь. Она фурчит, шёлкает и шипит. Такое ощущение, что оттуда сейчас раздастся голос -"Хэнде хох, ауцвайс.  Руссиш партизаниш, юдо?" И мне хочется закричать, "Нихт Шисн" Но вроде пока пронесло. А ещё и в отпуск скоро.  Ууух. ))
Короче, день такой хороший, и старушки крошат, хлебный мякишь сизым голубям... не, это я увлёкся. В общем можно, в виде исключения, turn the swamp trash bitch talk on temporarily.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Допустим, некий субьект виртуальной федерации на форуме говорит. -"Капа, у меня моча выраженного красного цвета, фивар невысокая,но устойчавая в районе 99Ф, тошнота, слабость, головокружение, покраснение белков глаз! Ты хоть и тупая, мерзкая, деревенская, доставучая пизда, но всё же MD.
Твои действия?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Шо, запор?

-Волк, а волк, почему 3 тебя глаза такие красные?
-Я каааакаю...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Piker - Дек. 05, 2021, 11:01 amДопустим, некий субьект виртуальной федерации на форуме говорит. -"Капа, у меня моча выраженного красного цвета, фивар невысокая,но устойчавая в районе 99Ф, тошнота, слабость, головокружение, покраснение белков глаз! Ты хоть и тупая, мерзкая, деревенская, доставучая пизда, но всё же MD.
Твои действия?
Я бы помогла, я ж не козел какой :D

Piker

Kapitula123 - Дек. 05, 2021, 11:05 amЯ бы помогла, я ж не козел какой :D
Не пизди. Ты бы сказала сделать к тебе аппоинтмент, осмотрела бы пациента, сделала бы кучу тестов и главное, зачарджила бы за всё это.
Это я к тому, что всё стоит денег. Для того, чтобы ты получила дельные советы и профи бы занялся твоим аккаунтом(ми) надо выбрать фин. адвайзера, заплатить и спать спокойно, но прерывисто. )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Kapitula123

Не люблю я эдвайзеров. Они бестолковые.

Луиджи

если вы в состоянии определить полезность эдвайзера, то можете всё делать сами. (нар.)

Piker

Kapitula123 - Дек. 05, 2021, 12:03 pmНе люблю я эдвайзеров. Они бестолковые.
Ищи толковых. Ищи, как Пайкер.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

вопрос от Селифана Федоровича Утыркина из Коврова - « как ищет Пайкер?»

Луиджи

намечается опасная тенденция - второй день ничего не сделал. правда, дождь идёт с утра

Piker

Утыркин так и не понял смысла написанного. "Ищи, как Пайкер сам, а не как Пайкер ищет". Водопроводчик не вызывает другого водопроводчика при протечке, а устраняет её сам.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

так пайкер водопроводчик?!
а Капитолина ж сама бачок чинит!

Kapitula123

Луиджи - Дек. 05, 2021, 12:29 pmесли вы в состоянии определить полезность эдвайзера, то можете всё делать сами. (нар.)
Тут семь пядей не нужно. Сначала он не знал, что такое айбонды. Ладно, может английский не понял. Но я ему послала ссылку, сказал посмотрит, и пропал.
За что его любить?

Backinblack

Чтобы финансовоадвайзить как и вахтёрить, особого ума не надо. Вообще можно без ума, как показывает опыт наблюдения за вокруг происходящим.
Здрасте всем кого не видел и кого видел .
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123