Антизомби

Автор xxdevil, Нояб. 01, 2021, 12:02 am

xxdevil

Skylight - Нояб. 01, 2021, 04:57 amпуск одной ракеты гдетя 110 тыс баксов
Где то на 30-40 косых сбавь, как раз оно будет.

Skylight - Нояб. 01, 2021, 04:57 amАпятьже соблазн какомнить капитану ВСУ продать
Опять же, какому нибудь, оно в руки не попадает. А операторы, хоть и много выпусков было, но все наперечет пока. И каждая единица под присмотром. Да и что это даст кацапам? Они и байрактар, начни вдумчивую охоту, когда ни будь да свалят. Что это им даст? Есть вещи, которые они по своей жопорукости тупо повторить не смогут. Про "нашимикросхемысамыекрупныевмире" помнишь? Так ситуация на том же уровне.

Меня просто умиляет шепот из кацапетовки - мы остали от амеров в космосе на 5, 10, 15 лет. Идиоты. А что амеры на месте стоят? Вы отстали навсегда, ребятки. Так бывает, когда вместо головы жопой думаешь. Просто не доходит пока. Но это пока. Закончится в холодильнике колбаска, голова включится. Только от былого величия останется одна амбиция.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 04:54 amЗнаю. Ценю. Люблю. Целую. Но Викторовну мне там не зобижать. Хороша девка дураку досталась.

 Хотя и безбашенная. Как ты прям :)
Я-то оставила.

Пантерка

А Пересильд в космос летала. Сплетники сказали, что она там 90% времени там была. И блевала.

Пантерка

А как в космосе блевать? Выдают контейнер?

Фу, не хочу.

xxdevil

Skylight - Нояб. 01, 2021, 05:04 amшведский гранатомет с очен красивыми боеголовками
Дизайн конечно это главное :)

Карл Густав - дальность стрельбы, м: 300 (движ.цели), 500 (дзоты), 1000 (живая сила), 1300 (дымовой гранатой), 2300 (осветит, гранатой). На 500 м к танку как то не сильно хочется ходить. Если смотрел видео, то новый Джавелин уже чуть дальше 2.5 км работает. Да собственно и 2.5 норм. Дальше тебе складки местности все равно работать не дадут. Для карманной арты вполне достаточно.

Они вообще сработали превентивно. Ты думаешь почему танки сепарские в отстойники ушли? Пару раз успели услышать в эфире вопли косоглазых бурятских комбайнеров о нетипичной баллистической кривой. И все. Привет маме. Военная ипотека закрыта по наступлению страхового случая. Разом.  Говорю же, как пошептало. Хватило одних слухов. У нас тогда и операторов то не было. И по договору мы не могли их на ноль возить. Только первая партия зашла. Вполне хватило. Остальное Стугнами доделали. Один в ней недостаток, с ночниками их крайне мало. Думаешь почему кацапы своим комбайнерам учения по ночам сейчас проводят? Знают расклад, суки.

Пантерка

Надо же? Как я так попала?

Не в пизду, так в красную армию

xxdevil

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 05:14 amВыдают контейнер?
Контейнеры Натаха. Контейнеры вообще сила. Примерно как в начале этого года, когда у великой космической державы ОАЭ зонд вокруг Марса вертелся, кацапские Протоны летать отказались. Пришлось на МКС идти особо скрепным на поклон к особо Госдеповским. Дайте контейнеры со жратвой, а то так кислорода хочется, что и посрать некуда. Дали конечно, куда деваться. Не выкидывать же это говно в космос. Оно там вечно летать будет :) Нет нет да и обляпаешься.

Skylight

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 05:25 amДизайн конечно это главное :)

Карл Густав - дальность стрельбы, м: 300 (движ.цели), 500 (дзоты), 1000 (живая сила), 1300 (дымовой гранатой), 2300 (осветит, гранатой). На 500 м к танку как то не сильно хочется ходить. Если смотрел видео, то новый Джавелин уже чуть дальше 2.5 км работает. Да собственно и 2.5 норм. Дальше тебе складки местности все равно работать не дадут. Для карманной арты вполне достаточно.

Они вообще сработали превентивно. Ты думаешь почему танки сепарские в отстойники ушли? Пару раз успели услышать в эфире вопли косоглазых бурятских комбайнеров о нетипичной баллистической кривой. И все. Привет маме. Военная ипотека закрыта по наступлению страхового случая. Разом.  Говорю же, как пошептало. Хватило одних слухов. У нас тогда и операторов то не было. И по договору мы не могли их на ноль возить. Только первая партия зашла. Вполне хватило. Остальное Стугнами доделали. Один в ней недостаток, с ночниками их крайне мало. Думаешь почему кацапы своим комбайнерам учения по ночам сейчас проводят? Знают расклад, суки.
Последние джевелины я читал поставили ВСУ модификация на 4.5км но где в реалиях боя ее применять?
Разве что в Сирии на подступах к поселку где танк за заборчиком прячется, так там и советскими-украинскими стугнами можно спокойно сопровождать цель, а не выстрелил-забыл.
Американци закупили Густавы потому чта дорогими джевелинами пехота в городских условиях и пересеченной местности злоупотребляла - прекрасна по навесной траектории поражает цель за преградой, на крыше дома и т.д. И не нужно сопровождать до цели.

А многоцелевые заряды карла густава могут с запрограммированной дистанцией подрыва над целью за укрытием поразить противника и т.д.
А где танки жгли РПГ-7 более 500 м? В реальных условиях боя, а не позиционной войне как на Донбассе, гранатомет незаменим на 300-400м м.
И чем страшен танк вблизи? Он мишень уже для всего, а в укрытии для беспилотников и вертолетов с хелфаерами на 8-12км.

Танк всетаки наступательное мобильное оружие, против танков и техники противника, прорыва обороны под прикрытием дымовой завесы. А в обороне в укрытии он мишень для всего становится, в том числе для артиллерии бьющей по площадям, что война на Донбассе доказала много рас.

xxdevil

Skylight - Нояб. 01, 2021, 07:45 amИ чем страшен танк вблизи?
Тем что до "в близи" еще добраться надо. Лучше живым.Что на относительно открытой местности проблематично. Поэтому Густавы пусть себе для улиц оставят. На Донбассе ними воевать негде.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 08:58 amТем что до "в близи" еще добраться надо. Лучше живым.Что на относительно открытой местности проблематично. Поэтому Густавы пусть себе для улиц оставят. На Донбассе ними воевать негде.
Тебе попиздеть или остаться со мной на этом форуме?

xxdevil

Я вот думаю, что сразу попробовать, чеснок или кол осиновый?

Пантерка

Все нормально

ничего и не было

Так же?

xxdevil



Вот новость так новость. Бубочка оказался совершенно не тем чуваком. Может быть даже гнидой. Ну на до же! Украинский лох начал прозревать. А раньше вся гнилая суть этой зеленой нечисти ну никак не просматривалась. Как у классика, подняли Вию веки и он что то там рассмотрел. Пора Бубочке круг мелом рисовать. Я бы конечно предпочел чтоб его самого по контуру мелом обвели :) Но они сука в Ростов ебануть быстрей успевают. Шустрики наши.

Skylight

Русскуй сериал кстате "Гоголь", неплохо снят на фоне русских гофняных кино сегодня, там и про Вия намешали...
Вообсче жена говорит украинские руccкоязычные сериалы вытесняют гофняные российские теперь, и среди российского зрителя.
Ну кроме там "Метод" могет быть, с Хабенской и Паулиной Андереевой.

Пантерка

Народ, я не хочу,

там.. миллионоами лезут

Что с ними?