Антизомби

Автор xxdevil, Нояб. 01, 2021, 12:02 am

xxdevil

Практика показала, что на другой стороне шарика, даже имея все возможности быть умным, башка отечественного эмигранта иногда бывает забита говнищем под завязку. Откуда они черпают эту субстанцию не так важно. Лента яндекс-дзен мне в печенку :) Главное что ГУР ГШ РФ свою гибридную войну делает. И делает хорошо. А это плохо. Поэтому придется вкинуть немножко Донбасс-реалий в заплывшие жирком буржуйские мозги. А то послушать некоторых, они большие друзья. Но как по мне, то лучше умный враг, чем туповатый друг.

Выпуск №1 - Джавелин-vs-Стугна

Товарищу Рузвельту конечно наше пионэрское мерси за лендлиз. В том что на Донбассе кацапских танков уже три года не видать, есть конечно и американская копеечка. Но есть и нюансы. Я бы отечественные ПТУРы так уж оптом хоронить не стал. Они не только по большой разогретой железке работают. Да и родной комплекс оно как то дешевле и массовей. Это янки себе могут позволить Томагавком ценой в 1 лям раздолбать стадо ишаков ценой в 200 баксов. А мы по бедности люди скромные.


xxdevil

Ну и следом Выпуск №2 - Эрдоган таки чмо или нет?

1 - Байрактар - хорошая штука. Но разведывательное применение это хорошо, а ударное еще лучше. Конечно так не считают те гондурасы, которрые после удара, разбегаются от своей (бывшей) гаубицы. Но кто у них мнения спрашивал? :) А то что выжили, это даже хорошо. Будет кому поделится сомнениями с товарищами по оружию. Я всегда считал, что раненый сепар лучше дохлого. А чем лучше? Во-первых он отнимает ресурсы. А во-вторых он сильно деморализует окружающих. И это главное во времена диванных истеричек. А потом этот обрубок еще и на воказалах побираться будет. А на хер он кому нужен, отработанный такой? И покажет всем милый оскал русского мира. Вариант? Вариант.

2 - То что пердят кремлевские ушлепки, усы Пескова там, говорящая лошадь Лавруха и прочая нечисть ... а кого ебет, что они пердят? Ответить все равно нечем, поэтому пусть пока языками чешут. Придумают еще что спиздеть своим лохам. Дело не хитрое. А обеспокоенность Франции и Германии, ну так от тех гаубиц у нас один хлопчик ранен, второй убит. И шо то эти калибры в не том месте никого не беспокоят. Рассуждают о том, пересекал ли байрактар линию разграничения. А вам не похер, граждане? Границ он никаких не пересекал. А у себя на земле делаем, что хотим. Нехер рыло совать куда не звали.

Вот родные тех бойцов имеют миллион поводов выражать обеспокоенность. Поэтому старая манда Меркель может засунуть свою обеспокоенность, себе же в старую манду. Пока вы там обеспоены, тут украинцы гибнут. Но когда то и у вас появяться хорошие поводы. Их вам ботоксный карлик прямо из погреба намалюет. Вас кацапы ценой газа сегодня раком не поставили, они вас завтра нагнут. До водородной энергетики еще далековато. Вот тогда вы от души обеспокоенность выразите. А пока вы просто воздух пинаете.

3 - Так а что Эрдоган, таки чмо или нет? Ну, эмбарго на поставки манадаринок это конечно сильно :) конец турецкой экономики, не иначе. Но я так прикидываю что не станет бздливое кремлевское чмо залупаться с чуваком который держит проливы. Опять же в НАТО с пещерных времен. Опять же армия не из последних. Этот если и огрызнется в ответ, то мало не покажется. Да он собственно уже показал, что без заднего хода. С Закавказья кацапов одним махом выкинул. Все их ОДКБ раком поставил, а те утерли харю от плевка и сделали вид что так оно и было задумано. А виноватым Пашиняна назначили. Не, походу не чмо Эрдоган. Тут только попиздеть и мандаринками ограничится. А иначе будет больно.


Пантерка

Сережка, оставь...

xxdevil

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 04:15 amСережка, оставь...
Тетка! Не лезь. Кышььь! :)

Пантерка

Маям, вставай, тут надо на пальцах. Можешь использовать ту антисемиткку с ее турецкими сериалами.

Я просто не смогу так, как ты скажешь. Только никого не бей

Пантерка

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 04:24 amТетка! Не лезь. Кышььь! :)
Поцеловала в лобик мило и ушла.

Пантерка

Маям тебе скажет, если ему будет не лень. А у него пятка может зачесаться.

xxdevil

Тыж вроде ушла уже? Я и по заднице успел ляща хлопнуть. Не, опять тут как тут.

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 04:29 amА у него пятка может зачесаться.
Хай яйца себе почешет. А то он о ситуевине тута судит тама, по отрывкам из соплей одесской родни. Приехал бы. Яб его на ноль свозил. Частенько бываю. Протащил бы как амеровскую тушонку по лендлизу :)  А потом он рассказал бы нам как очевидец. Какую ни то байку за жисть.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 04:30 amТыж вроде ушла уже? Я и по заднице успел ляща хлопнуть. Не, опять тут как тут.
Да ушла уже из мужской темы. Чего мне тут делать?

Пантерка

А где мне еще по тебе скучать?

xxdevil

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 04:32 amА где мне еще по тебе скучать?
В специальной ветке скучай. Написано же "ДЛЯ НАТАХИ".

Пантерка

Я там тебе в любви призналась

xxdevil

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 04:50 amЯ там тебе в любви призналась
Знаю. Ценю. Люблю. Целую. Но Викторовну мне там не зобижать. Хороша девка дураку досталась.

 Хотя и безбашенная. Как ты прям :)

Skylight

Джевелин конечно дорого, пуск одной ракеты гдетя 110 тыс баксов. Апятьже соблазн какомнить капитану ВСУ продать "списаный" комплекс с пару ракетами какомунить джигиту за пол-цены и пастроить особняк с бассейном и футбольным полем...

Skylight

Даже в американской армии сержант ответственен за каждый "неразумный" пуск Джевелина. Патаму ани SAABские Густавы закупили для морпехов - продвинутый шведский гранатомет с очен красивыми боеголовками(в том числе дистанционный подрыв над целью), и на порядок дешевле. Вонде бы ВСУ полезно преобретать, дак это политически сложнее...