вставить видео?

Автор Ben Dover, Апр. 08, 2020, 08:11 am

Ben Dover

я бы мог постануть интересные видео - не линки с ютуба ессно, которые нах никто не смотрит. надо такую фичу чтобы оно МП4 видео закачивало как ютубовские - по линкам никто не ходит, а вот кликнуть по экрану  это большинство пожалуйста.

Lor

Ben Dover - Апр. 08, 2020, 08:11 amя бы мог постануть интересные видео - не линки с ютуба ессно, которые нах никто не смотрит. надо такую фичу чтобы оно МП4 видео закачивало как ютубовские - по линкам никто не ходит, а вот кликнуть по экрану  это большинство пожалуйста.
Почитаем, что можно сделать.

Lor

Работа в процессе. Очень напрягет эпловские девайсы.

Ben Dover


Admin

Ok. Можно вставлять через атачмент. Мелкие шероховатости исправлю в течении следующих нескольких дней.

Все вопросы сюда.

Ben Dover

МП4 ? не вставляется. what attachment?

Admin


Lor

Пробуем ... Сантьяго, лет 5 назад.

Ben Dover

ёпрст. проверь административные настройки. у меня нет этого на скрине. скорее всего это только тебе как админу видно.

Lor

Причем тут админ? Я вон вставил же.

Ты "Advanced" или "Расширенный режим", если по-русски, кликаешь внизу окна для месаджа?

Ben Dover

у меня нет этой кнопки на скрине - Attachments

Lor

Ben Dover - Апр. 16, 2020, 06:13 pmу меня нет этой кнопки на скрине - Attachments
Сделай скрины всех этапов, загрузи сюда https://imgbb.com и вставь как ты вставляешь картинки, через URL

Ben Dover

бля. ты бы ещё отдельный мануал написал. короче я нихуя не понял. но! если я редактирую собственное сообщение то кнопка появляется.

Lor

Ben Dover - Апр. 16, 2020, 07:04 pmкороче я нихуя не понял.
Не быть тебе програмером.  :))

Ben Dover

Lor - Апр. 16, 2020, 09:50 pmНе быть тебе програмером.  :))
ни в коем случае!!!