Админу об ошибках форума.

Автор New era, Окт. 22, 2021, 09:18 pm

New era

New Possibilities

Lor

В авторских темах топикстартеры имеют право удалять сообщения. Пока ты отвлеклась, КОТ, наверное, что-то удалил, а у тебя в браузере кэш остался.

Я так думаю.

Kapitula123

Князь жалуется, что не приходит имейл чтоб зарегистрироваться. По пантере соскучился

Admin

Kapitula123 - Нояб. 04, 2021, 10:29 amКнязь жалуется, ...
Ну, если Князь ... активирован вручную ...

Пантерка

Водя потер несколько страниц прикольной переписки.

Я уйду, если так будет продолжаться. Но перед уходом покусаю или поем.


New era

Лор, Светлейший все еще не может залогиниться. Что делать?
New Possibilities

Пантерка

Князь что ли?

Ему руками дали уже. Пусть логинится на 123456

Lor

New era - Нояб. 05, 2021, 01:35 pmЛор, Светлейший все еще не может залогиниться. Что делать?
Он скорее всего не получает емэйлы от форума. Ему надо проверить всякие спам папки и/или обратиться к емейл провайдеру.

P.S. А он уже тут. Значит разобрался.

Пантерка

Когда людям говоришь: оставь меня, должны были оставить.

В Кали без суда и следствия не понимают. Пошла опять трясонула супершу, чтоб полицию не вызывать.

Заставила звонить и говорить, чтоб не лезли ко мне. Телефон, конечно, показала.

Не нравится мне

Пантерка

Lor - Нояб. 05, 2021, 05:03 pmОн скорее всего не получает емэйлы от форума. Ему надо проверить всякие спам папки и/или обратиться к емейл провайдеру.

P.S. А он уже тут. Значит разобрался.
Он тут уже, але, гараж?

YaValllll

Дорогая администрация!
Позвольте уточнить, по какой причине на данном форуме юзеры не могут свой аккаунт и личные данные удалить?Вам не кажется, что это слишком?
Однако, нарушаете Вы наши права :nails:

xxdevil

Прощай дорогой товарищ. Память о тебе навсегда останется в наших сердцах  :D

YaValllll

xxdevil - Янв. 09, 2022, 11:53 pmПрощай дорогой товарищ. Память о тебе навсегда останется в наших сердцах  :D
Брысь

MV

От же ж наивная. Рубль вход а выход два.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

YaValllll

Лор, Я обращалась в личку к Вам.Благодарю за ответ, но меня это не устраивает
Кстати, многие знакомые юзеры с другого форума также возмущены этим фактом. Поначалу залогинились тут, после того как поняли, что здесь есть только мнение администрации, ушли, но удалить логин не получилось.Тоже есть вопросы