Фифы, какие они?

Автор MV, Окт. 10, 2021, 09:09 pm

MV

Пока ждал фифу подвести нас обратно откуда мы стартовали появились мысли. О фифах в общем.

У меня за 40 лет бурной половой жизни было всего или аж 3 фифы. Кто ж такие фифы? Во первых стройная, хотя не всегда (1 из 3) миниатюрная блондинка. Все 3 из питера. Как ни странно. Все 3 прикидывающиеся хихи-хаха легкомысленными финтифлюшками но на самом деле цепкие целеустремленные особи. Хорошо владеющие камасутрой, камасвечерой и другими полезными гормонновысасующими процедурами.

Совпадение? Закономерность? Х.з.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

А вот и наша шовинистская ветка. Захарыч подтягивайся. Развенчаем мифы о бабском гадюшнике. Долой матриархат! Даешь им чисто репродуктивные функции! Сарынь на кичку!

MV - Окт. 10, 2021, 09:09 pmна самом деле цепкие целеустремленные особи
Как ты тактично то. По западному. Я бы больше сказал, но Натаха расстроится.

Lor

Как говорил один человек в 90-ые: "Женщина, как книга: каждый выбирает по себе".
С одной стороны(в буквальном смысле), умная - это хорошо, а с противоположной, так дура вроде как и лучше.

xxdevil

Lor - Окт. 11, 2021, 02:04 amЖенщина, как книга:
Кстати о книгах. Как сказал мой друг Муамар (ныне покойный) в своей великой зеленой книге: мужчина -человек. Женщина - она тоже человек.

Но есть нюансы.

Женщина, как и мужчина, ест и пьет, ненавидит и любит, мыслит, учится и понимает. Женщине, как и мужчине, нужен кров, одежда и средство передвижения. Женщина, как и мужчина, испытывает чувство голода и жажды, как и мужчина, женщина живет и умирает.
И все-таки мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина.

А у чувака детишек было, как дураков на митинге. Понимал видимо разницу :)

MV

Lor - Окт. 11, 2021, 02:04 amКак говорил один человек в 90-ые: "Женщина, как книга: каждый выбирает по себе".
С одной стороны(в буквальном смысле), умная - это хорошо, а с противоположной, так дура вроде как и лучше.
У меня с дурами никада не срасталось. В смысле на каждый день. Да и даже на больше чем легкий перепих.  Щас сижу вспоминаю каво я бы назвал дурой из всех кто был. Одна из 3х фиф, которая была 1ой фифой еще в середине 90х. И то с натяжкой. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Да, муамар это был голова. Скромный еще. Настоящий полковник. Не надо ему было дворцов, кремлей и прочих белых домов. Жил практически в шалаше, как ильич. Кажеца даже без бассейна. И девки его любили. Даже заказанные медсестры из рашки. Особенно медсестры. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 11, 2021, 02:58 amИ девки его любили
Дык щедр был, чертяка. Что говорит о высоком понимании отношения полов.

MV

Да, без щедрости какая совецкая медсестра будет подмывать его опаленные солнцем пустыни и облизанные ишаками яйки?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 11, 2021, 03:36 amсовецкая медсестра
Ну у советских хватало и идейных медсестер :)

MV

Остап бендер позавидовал бы такому имени.

Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 11, 2021, 04:14 amОстап бендер позавидовал бы такому имени.

Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи.
Ну все верно. Сем поколений перечислил. Вплоть до прапракакого то дедушки. У них к этому серьезно. У них все серьезно, кроме букваря. Гласные то не пишутся :)

MV

Кажись у них и гласные особо не произносяца. Отхаркался и пошел дальше.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 11, 2021, 04:47 amКажись у них и гласные особо не произносяца. Отхаркался и пошел дальше.
:) не. И произносятся и в букваре есть, только при письме не используются. Я например йеменское наречие учил. Очень мягкое, гласное. Сирийское очень похоже. Вообще в Аравии мягкие наречия. Вот в северной Африке там да. Пожесче базар-вокзал. Да и все что северней аравийского полуострова, там действительно каркающие наречия. Но это уже и не арабы. Покоренные народы. Спроси в Аравии о великом арабском поэте Омаре Хайяме. Будут сильно удивлены, что презренного перса-алкаша, считают великим да еще и арабским.

MV

Хайям таки ни разу не арабский.  Сильно много для них чести. Када арабы верблюдов ебали (не то шоб они перестали) персы уже имели серьезную цивилизацию. Чуть греков не перебодали. А тоб все наши научные термины были бы от них а не от греков.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 11, 2021, 05:31 amперсы уже имели серьезную цивилизацию
И когда они умудрились все это проебать? :)

MV - Окт. 11, 2021, 05:31 amЧуть греков не перебодали.
А я слыхал такую версию, что это греки Трою на ноль умножили, а не троянцы по Афинам прошлись. Ну может и брешут.