Калифорния окончательно достала даже Маска

Автор Lor, Окт. 07, 2021, 09:35 pm

Lor

ЦитатаИлон Маск переносит штаб-квартиру Tesla в Техас

Американский производитель электромобилей Tesla официально переносит свою штаб-квартиру из Калифорнии в Техас. Об этом в четверг, 7 октября, в техасском Остине, где Tesla строит большую фабрику, заявил глава концерна Илон Маск. Ранее штаб-квартира Tesla располагалась в Кремниевой долине - городе Пало-Альто в Калифорнии. Теперь офис компании переедет в Остин.
Что там у вас в Калифорнии творится? Бегут все оттуда, как черти от ладана. У нас сроду машин с калифорнийскими номерами по улицам не ездило, а сейчас, как собак нерезанных.

Пантерка


MV

Lor - Окт. 07, 2021, 09:35 pmЧто там у вас в Калифорнии творится? Бегут все оттуда, как черти от ладана. У нас сроду машин с калифорнийскими номерами по улицам не ездило, а сейчас, как собак нерезанных.
Полохо другое. Что они эту левацкую зарвзу разносяят по стране.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

>Что там у вас в Калифорнии творится? Бегут все оттуда, как черти от ладана.

Население Калифорнии продолжает увеличиваться. В Кали тоже переезжают. Я например ищу работу в Сан Франциско, впрочем пока не могу найти, т.к. я хочу примерно 250-300К.

А так в США все переезжают туды-сюды, а когда есть стабильная удалённая (привет КОВИД) работа, то почему бы не переехать туда, где стоимость жизни (недвиги/бизнеса/медицины) дешевле? Если бы я жил в ЛА с зарплатой меньше ... ну скажем 150К, то я бы переезжал. Если бы меньше 100К, то бежал бы оттуда "хоть тушкой, хоть чучелом".

Князь

Так! Прекратить панику - Князь теперь с вами! Бегут всякие НТСы - и это хорошо для Калифорнии.

Водя, тебе отдельный привет - я скучал внатуре! Намедни чинил пинхол лик шаркбайтом - тебя вспоминал!

Князь

MV - Окт. 07, 2021, 10:38 pmПолохо другое. Что они эту левацкую зарвзу разносяят по стране.
Маями, и наще Вам с кисточкой. Намедни попалось на глаза объява о найме лайфгардов ЛА Каунти на ОЗЁРА!!! На озерах в Кали теперь будут лайфгарды (я так и не понял нак они нужны, когда цельный океан под носом). После хайскул зряплата 28 баксов в чЯс... Как Вам такое расточительство?!

Так что да. В Кали конечно дорого. Но тут и зряплаты не чета техасским... Так что когда Вы в пример приводите эту рептилоидную гадюку Маска - помните. Оно - жадное тупое сушество! В Техас оно всё перенесло, чтобы холопам меньше башлять за те же самые трудодни!


Князь

Kapitula123 - Нояб. 05, 2021, 03:30 pmИ вам привет
Я те уже в другой теме ответил...

А кто у нас тут питоном владеет?

MV

Какие люди без охраны! (ц)

Урожай собран? Или чем?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Нояб. 05, 2021, 04:37 pmКакие люди без охраны! (ц)

Урожай собран? Или чем?
Вашими молитвами! Вот выдалась свободная минутка - сразу заскочил тут к вам! Мандарин уже начинает зреть, кстати!

Князь

Также по теме Маска, Калифорнии и Техаса. Тут есть такая теория... Техас же вот совсем недавно неподалёку от нового места Маска разрешил захоронять ядерные отходы...Калифорния такого б никогда не разрешила... Чтобы это значило?!

Пантерка

Пособирать чтоль у Князя. Буду потом с прыщами ходить.

Князь, у нас минималка 17

Князь

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 05:20 pmПособирать чтоль у Князя. Буду потом с прыщами ходить.

Князь, у нас минималка 17
У Вас - это где?! Я Вам тоже 17 могу дать, но вычту за свежий воздух и прекрасные виды... (а где тут смайлики?!)

Пантерка

Князь - Нояб. 05, 2021, 05:27 pmУ Вас - это где?! Я Вам тоже 17 могу дать, но вычту за свежий воздух и прекрасные виды... (а где тут смайлики?!)
Я никогда смайлики не утилизирую.

Пантерка

У нас - в сан хосе.

на железном бетоне и в силиконовой стране.