Вовочка с днюхой тебя падло!

Автор xxdevil, Окт. 07, 2021, 02:20 pm

xxdevil

Выбесило сегодня меня одно ватное падло. Сука, чуть не проебал. Еще бы немножко и забыл о традициях. Яж кажный год этого пидара с последней днюхой хэпппибёздю. В вебприемную ФСБ всегда открыточку шлю. Ну, передайте мол пацаны Валадим Владимычу мои соболезнования .... а оно все не дохнет. Видимо не передают от меня приветы. Ну чекисты. Твари кожаные. Что от них ждать. Маузеры в башке. Но я надежды не теряю.



С днюхой тебя Володенька. Дай бог чтоб в твои 70 мы тебя уже на погосте помянули. Я по такому случаю готов пару баянов WELTMEISTER порвать. Раритетных. Бля будУ. Не затягивай с этим. А то войдешь в историю как обычное хуйло! Уходить нужно вовремя. В общем давай. Не расстраивай меня.




MV

Их же там не один. Кажного проздравлять с последней днюхой сплошной цирроз печени будя.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 07, 2021, 02:22 pmИх же там не один
Дык этим и успокаиваюсь. Публика разномастная и жадная. Вовочка сдохнет, а там как кривая рассейской действительности вывезет. У кого балда толще? У татарской кужугеточной рожи с танками или у чекистких маузеров. Да собственно мне пох. Лишь бы пиздорез завязался. Шоб долбоёбы друг дружку рвать начали. Самое оно.

Для ватников любой сценарий хреновый. И это радует.

MV

Не, я к тому шо там двойники, тройники и четвероники. Мож еще и бабу какую под него загримировали. ну типа пидарам и трансам тож свойпуйло нужен. хотя и изначальный для них как свой.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 07, 2021, 03:26 pmНе, я к тому шо там двойники, тройники и четвероники. Мож еще и бабу какую под него загримировали. ну типа пидарам и трансам тож свойпуйло нужен. хотя и изначальный для них как свой.
Ну главное чтоб коренной зажмурился побыстрей. А двойники сами отсохнут, как аттавизьмы.

Lor

xxdevil - Окт. 07, 2021, 02:28 pmВовочка сдохнет, ...
Хрена там. Эти падлы живучие. Вон наш осёл колхозный, бегает аки конь племенной по Беларуси.

xxdevil

Lor - Окт. 07, 2021, 04:26 pmХрена там. Эти падлы живучие. Вон наш осёл колхозный, бегает аки конь племенной по Беларуси.
Так он хоть выглядит здоровым кабанчиком. А эта гнида мелкая не производит впечатления. Однако же да. Мал клоп да вонюч.

Пантерка


xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 04:49 pmТаки прилёг
Таки с добрым утречком страна! Пол восьмая на календаре. Кофейку-с мне, кофейку.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 10:33 pmТаки с добрым утречком страна! Пол восьмая на календаре. Кофейку-с мне, кофейку.
З устричем!

Пантерка


xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:09 pmС Танькой спал
Ханка проклятая. Ничего не помню. Танька? А кто это?

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:37 pmХанка проклятая. Ничего не помню. Танька? А кто это?
Жена твоя. Викторовна

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:49 pmЖена твоя.
Ипануться! Я женат оказывается. А я все смотрю тетка какая то по хате шарится и не уходит. Давно уже так. А оно вона че.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:51 pmИпануться! Я женат оказывается. А я все смотрю тетка какая то по хате шарится и не уходит. Давно уже так. А оно вона че.
И сын у тебя юрист.