Как улучшить холестерин?

Автор wasser, Окт. 07, 2021, 10:13 am

MV

Утром хорошо в бассейне час проплввать. А бегать вечером но не слишком поздно, вместо ужина. Тягать гири днем, в ланч тайм. Потеря веса и оздоровление гарантированно. А и еще не жрать так много.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

вместо завтрека плавать, вместо ланча тягать гири, вместо ужина бегать ...  а для чего же и когда жыть?!

Lor

Луиджи - Окт. 16, 2021, 10:05 am...  а для чего же и когда жыть?!
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

wasser

Сегодня.  Три пробежки, а посередине сначала офп, потом овощной отдел магазина (куда я и бегал).


wasser

Завтрак сегодня.  Овсянку я уже съел, её было полстакана. За кадром горсть орехов (фисташки и грецие) и две десертыные ложки меда.


wasser

Луиджи - Окт. 16, 2021, 10:05 amвместо завтрека плавать, вместо ланча тягать гири, вместо ужина бегать ...  а для чего же и когда жыть?!


Прежде чем я удалю твой очередной оффтоп, сообщи, что значит "жыть" в твоём понимании? Заодно интересно было бы увидеть и узнать как ты выглядишь, какое у тебя здоровье и т.д. и  т.п.

wasser

Lor - Окт. 16, 2021, 11:26 amКто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Солнце, воздух и вода
Ни помогут никогда.
Только секс и онанизм
Укрепляет организм!

:)

wasser

MV - Окт. 16, 2021, 07:00 amУтром хорошо в бассейне час проплввать. А бегать вечером но не слишком поздно, вместо ужина. Тягать гири днем, в ланч тайм. Потеря веса и оздоровление гарантированно. А и еще не жрать так много.
Да, поплаваю. Гири хороший вид спорта, но сейчас я им не занимаюсь (хотя занимался в юности).
Пытаюсь уменьшить порции еды. Пока не срываюсь...

wasser

Skylight - Окт. 11, 2021, 06:40 pmрыжики можно сырыми и сыроежки прямо в салат покрошить, среди сыроежек часто несьедобные(но не смертельно ядовитые)и трудна отличить -
просретесь капитальна, и холестерол как рукой снимет...
Как грибник, я не удивлён, когда вижу сочетание "можно сырыми" и "просрётесь".
ЛИКБЕЗ: лесные грибы надо всегда готовить. Чтобы не просыраться от абсолютно съедобных грибов. Видели бы вы это под микроскопом.. там такой набор бактерий и даже животных паразитов, что мало не покажется.
Сырыми можно есть только очень свежие магазинные грибы, т.к. их выращивают на фактически стерильной гидропонике, там куда меньше болезнетворных бактерий.

По поводу "заболеть дизентерией" ,чтобы снять холестерин это конечно же чушь редкостная. Доказательства оного хоть какие-то есть?

ПС Сыроежки хорошие грибы, хотя бывают горькие.

wasser

MV - Окт. 13, 2021, 11:25 pmСливочное масло и митлоаф - херовая диета.
Согласен. Но дети гречку с оливковым маслом отказываются есть.
А митлоаф я делаю куриный и сейчас кушаю маленькими порциями раз в день. Раньше я конечно мог сковородку котлет или митлоафа захавать, что очень вредно.

Skylight

wasser - Окт. 16, 2021, 01:03 pmКак грибник, я не удивлён, когда вижу сочетание "можно сырыми" и "просрётесь".
ЛИКБЕЗ: лесные грибы надо всегда готовить. Чтобы не просыраться от абсолютно съедобных грибов. Видели бы вы это под микроскопом.. там такой набор бактерий и даже животных паразитов, что мало не покажется.
Сырыми можно есть только очень свежие магазинные грибы, т.к. их выращивают на фактически стерильной гидропонике, там куда меньше болезнетворных бактерий.

По поводу "заболеть дизентерией" ,чтобы снять холестерин это конечно же чушь редкостная. Доказательства оного хоть какие-то есть?

ПС Сыроежки хорошие грибы, хотя бывают горькие.
Я скаламбурил, но рыжики и некоторые виды сыроежек можно есть в сыром виде, тоесть проста крошить в салат.
А приготовленныe грибы, особенно белые, подосиновики, сморчки (царь грибов в Америке) увеличивают вероятность подагры - панской болезни каторой бедные люди не болели в старину па причине недоступности изысканной еды. Что недавно выяснил, вероятность атаки гаута (подагры) увеличивают помидоры, мороженное. А вот орехи действительно спасают.

Про холестерол я выше высказался - это выдумка американской  American Heart Association, чтобы обогасчать бигфармас, они уже лет 40 втюхивают бесполезные лекарства для снижения холестерола, каторые кстае снижают мужскую потенцию.
Многие европейские, израильские, японские врачи считяют высокий холестерол (плохой и хороший) даже мне в первой 30ке рисков сердечно-сосудистых, а наоборот полезными даля здоровья мозга.


wasser

Skylight - Окт. 16, 2021, 01:26 pmЯ скаламбурил, но рыжики и некоторые виды сыроежек можно есть в сыром виде, тоесть проста крошить в салат.
Про холестерол я выше высказался - это выдумка американской  American Heart Association, чтобы обогасчать бигфармас, они уже лет 40 втюхивают бесполезные лекарства для снижения холестерола, каторые кстае снижают мужскую потенцию.
Многие европейские, израильские, японские врачи считяют высокий холестерол (плохой и хороший) даже мне в первой 30ке рисков сердечно-сосудистых, а наоборот полезными даля здоровья мозга.
Хотелось бы больше про это почитать. Я уже слыхал подобные мнения, но так же видел накачанных спортсменов в спортзале, которые попадали в ER с сердечными приступами. Учитывая, что моя диета была весьма плохой, я склонен верить тому, что мой высокий холестерин это плохо. Но и альтернативные мнения, особенно если исходят от учёных и докторов, полезны.

Skylight

wasser - Окт. 16, 2021, 01:42 pmХотелось бы больше про это почитать. Я уже слыхал подобные мнения, но так же видел накачанных спортсменов в спортзале, которые попадали в ER с сердечными приступами. Учитывая, что моя диета была весьма плохой, я склонен верить тому, что мой высокий холестерин это плохо. Но и альтернативные мнения, особенно если исходят от учёных и докторов, полезны.
Ну, например яичный желток один ис самых мощных источников холестерола, но вся Европа, Англия, Франция едят яйца на завтрак и все нормалек. Два вареных яйца на завтрак это мощнее всех диет для похудения, человек сыт пол-дня, сжигает жир.

MV

Kapitula123 - Окт. 16, 2021, 03:30 pmГрибы вызывают подагру, у бедных ее не было, у них не было денег на грибы. Идиот
Как раз бедные грибами питались. У богатых подагра была от мяса, жиров и т.п. Именно то что бедные не могли афордать. Подагра - болезнь королей (ц)

Кстати бол-во сегодняшних "деликатесов" в европейскойкухне это еда бедняков до того как. От френч онион суп (почти все ингридиенты это остатки вчерашней еды) до лягушачих лапок до буйябеза (остатки улова не проданные рыбаками перекупщикам на причале)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard