Какой Пантере нужен мужчина

Автор Пантерка, Окт. 05, 2021, 08:10 pm

Пантерка

Какие ужасы мне вспоминают. Я в 90-х была диктором на телевидении.

Это не смешно. Берут лицо, волосы, все красят. В жизни как клоун, но камера так любит.

Я в магазины потом не могла ходить.

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 01:32 amОн меня потаскал
Эх я бы тебя потаскал :) За такую девчулю грех не вмазать. Но выпью вечерком. Дела. Пока пицку за твое здоровье вмажу. Здрава будь боярыня!


Schibzdik

Пантерка, моя ты радость. И правда ДР? Тогда поздравлялки!!! Будь здорова и также красива какая  вон с тем вон бандитом на фотке))

xxdevil

Schibzdik - Окт. 18, 2021, 02:54 amкакая  вон с тем вон бандитом на фотке))
Да да. Будем надеяться и шапку сберегла. Как в Калифорнии без шапки с такой красотой?

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 02:42 amЭх я бы тебя потаскал :) За такую девчулю грех не вмазать. Но выпью вечерком. Дела. Пока пицку за твое здоровье вмажу. Здрава будь боярыня!

Фкусненько! Спасиб, Сережка!

Пантерка

Schibzdik - Окт. 18, 2021, 02:54 amПантерка, моя ты радость. И правда ДР? Тогда поздравлялки!!! Будь здорова и также красива какая  вон с тем вон бандитом на фотке))
Спасибо тебе, котик. Мне приятно. Мяу ))

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 03:04 amДа да. Будем надеяться и шапку сберегла. Как в Калифорнии без шапки с такой красотой?
Не ржи, но мама шапку не носила. В серванте хранит.

Уже 25 лет как той норке. Или 30

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 03:15 amУже 25 лет как той норке. Или 30
Ну сколько в 90х норка весила, так кто на зарплату жил, говорят носить жалко было. В сервант. Статусная весч. Я в 92 или 3 с севера приехал, припер соболей. Так батя шапок наделал, на старенького мерина поменял. С дохлого хорька деду машина :) серьезный ченч.

Пантерка

Пошла в магазин в футболке с дырками.
Правда, бренд нейм.

Человека 3 пристали, где я брала ту футболку.

а я ее просто застирала

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 03:28 amНу сколько в 90х норка весила, так кто на зарплату жил, говорят носить жалко было. В сервант. Статусная весч. Я в 92 или 3 с севера приехал, припер соболей. Так батя шапок наделал, на старенького мерина поменял. С дохлого хорька деду машина :) серьезный ченч.
Да ты хорек?

Мы бедными были. Две шляпы по норке/шубе, две по чернобурке.

Вот ты хорек!

xxdevil

Пантерка - Окт. 18, 2021, 03:31 amВот ты хорек!
Бандюком впахивал. Это разные вещи :) Наша служба и опасна и трудна .... А романтичное было время, а Натаха?

Пантерка

xxdevil - Окт. 18, 2021, 03:39 amБандюком впахивал. Это разные вещи :) Наша служба и опасна и трудна .... А романтичное было время, а Натаха?
Рою землю тебе себя в органах показать. Дай пару минут

Пантерка

Серег
не лезет оно

я ща разобью

Пантерка


Пантерка

Зря показалась.

все обосрались..