Какой Пантере нужен мужчина

Автор Пантерка, Окт. 05, 2021, 08:10 pm

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 10:53 amПоздно. Мы уже договорились с братухой.
ты теперь всегда навсегда моя


xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 10:55 amА че не посидеть?
А я про что. Моя вон с сетрухой прямо в скайпе бухают. Пол экрана рожа сестры, пол какой то журнальчик гламурный. А племяш только маты гнет, мамка монитор каким то сладким говном забрызгала. Ну чокались с вебкой видимо.

YaValllll

Пантерка - Окт. 06, 2021, 10:55 amсмотри, он в своем никополе, я в сан хозе, ты в киргизии

А че не посидеть?
[/quote
Пантерка - Окт. 06, 2021, 10:55 amсмотри, он в своем никополе, я в сан хозе, ты в киргизии

А че не посидеть?
Опять Киргизия...Я к Киргизии никаким боком

xxdevil

YaValllll - Окт. 06, 2021, 10:58 amЯ к Киргизии никаким боком
А паранджа на аве, как у коренной незамужней киргизочки. Белая. Вот и подумалось тетке.

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 10:58 amА я про что. Моя вон с сетрухой прямо в скайпе бухают. Пол экрана рожа сестры, пол какой то журнальчик гламурный. А племяш только маты гнет, мамка монитор каким то сладким говном забрызгала. Ну чокались с вебкой видимо.
Пусть сидит. Денег не просит?

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 11:01 amА паранджа на аве, как у коренной незамужней киргизочки. Белая. Вот и подумалось тетке.
Я могу ошибаться.

xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 11:02 amДенег не просит?
Она свое черное дело уже успела замутить. Я как последний лошара денег на ремонт отвалил. Теперь меня из хаты выгнали. Живу в прыймах. Сплю на плацкарте. Будь проклят тот день когда я неосторожно кивнул башкой на слова "чисто косметический ремонтец". Вчера заехал строителям пиздяки для бодрости ввалить. Эти демоны уже и стены поломали. Конец моей уютной норке.

YaValllll

xxdevil - Окт. 06, 2021, 11:01 amА паранджа на аве, как у коренной незамужней киргизочки. Белая. Вот и подумалось тетке.
Я против паранджЫ >:(
А Пантерка по другому форуму знает, что мы примерно с одной стороны.ЛуиджЫ с Крысом завели песню про Бишкек и всех ввели в заблуждение.Потом мы вели разговоры про Армению и прочие республики,Кайт тогда конечно отличился :( и я навсегда изменила о нем свое мнение

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 11:07 amОна свое черное дело уже успела замутить. Я как последний лошара денег на ремонт отвалил. Теперь меня из хаты выгнали. Живу в прыймах. Сплю на плацкарте. Будь проклят тот день когда я неосторожно кивнул башкой на слова "чисто косметический ремонтец". Вчера заехал строителям пиздяки для бодрости ввалить. Эти демоны уже и стены поломали. Конец моей уютной норке.
Че-та ржу ))

Пантерка

YaValllll - Окт. 06, 2021, 11:08 amЯ против паранджЫ >:(
А Пантерка по другому форуму знает, что мы примерно с одной стороны.ЛуиджЫ с Крысом завели песню про Бишкек и всех ввели в заблуждение.Потом мы вели разговоры про Армению и прочие республики,Кайт тогда конечно отличился :( и я навсегда изменила о нем свое мнение
Да не парься.

Я из КЗ.

YaValllll

Пантерка - Окт. 06, 2021, 11:12 amДа не парься.

Я из КЗ.
[/quote

Пантерка - Окт. 06, 2021, 11:12 amДа не парься.

Я из КЗ.
У нас на днях 'челлендж' был...
Русские слова перечеркнули, на гос языке галочкой пометили.Типа это неправильно, это правильно
Сказать что я офигела это ничего не сказать..Потом были объяснения, мы не то хотели сказать и т.д.
Не знаю что дальше, но мне все это не нравится...

Пантерка

YaValllll - Окт. 06, 2021, 11:16 amУ нас на днях 'челлендж' был...
Русские слова перечеркнули, на гос языке галочкой пометили.Типа это неправильно, это правильно
Сказать что я офигела это ничего не сказать..Потом были объяснения, мы не то хотели сказать и т.д.
Не знаю что дальше, но мне все это не нравится...
Делай гражданство РФ. Я Маямыча тут ругала.

Просто иди и делай.

Пантерка

Чего ты орал на меня вчера?

Skylight

интеллигентный, на мотороллере, с дряблыми бицепсами и собачкой, знает историю древнего Рима...