Какой Пантере нужен мужчина

Автор Пантерка, Окт. 05, 2021, 08:10 pm

xxdevil

YaValllll - Окт. 06, 2021, 05:28 amУ них мышление другое
Не мышление, просто мы человека изнутри видели. Буквально. Редкостное по гамнистости создание. А уж как утопленника режешь, который месяц в теплой водичке купался. Хочется еще кого нибудь зарезать :) более приличного. Вот алкаши это да. Милейшие создания. Сосуды чистенькие как у младенцев. Не воняют. Практически. Водка лучший консервант.

YaValllll

xxdevil - Окт. 06, 2021, 05:49 amНе мышление, просто мы человека изнутри видели. Буквально. Редкостное по гамнистости создание. А уж как утопленника режешь, который месяц в теплой водичке купался. Хочется еще кого нибудь зарезать :) более приличного. Вот алкаши это да. Милейшие создания. Сосуды чистенькие как у младенцев. Не воняют. Практически. Водка лучший консервант.
Вы тоже из инопланетян?
Фи, какие ужасные подробности...

xxdevil

YaValllll - Окт. 06, 2021, 06:52 amВы тоже из инопланетян?
То еще рептилоид, коронавирус мне в гланды! :)

Пантерка


xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 08:58 amНе обижай Валерьяночку.
Не ревнуй. Просто мило беседу беседываем.

Луиджи

нуканешна, она - «все они после 40 куку»
а мы мирно беседоваем с ней.
такой афронт!

Пантерка


Пантерка

пошла-вышла. Одного прибила, другой с кошкой вышел. Кошка давай ко мне лезть. Обтерлась мордой мне об лицо.

Я уже помылась

xxdevil

Луиджи - Окт. 06, 2021, 09:15 amнуканешна, она - «все они после 40 куку»
а мы мирно беседоваем с ней.
такой афронт!
Страшна ты в ревности. А насчет после 40, так тут я согласен, даже раньше. Мы все рождаемся уже куку. И тут же начинаем свой путь в могилку. От патологоанатомам везет. Никогда без работы не будут. И клиент не суетный. Мечта а не профессия. А я повелся на мамкины россказни: - Сынок, иди акушером. Работа творческая. И руки в тепле и при бабках.

В итоге с армейки пришел, 10 лет бандитом, 15 на заводе, потом в бизнесе. Семь ходок, восемь побегов. Налоги, алименты А сейчас на пенсии скука смертная. В общем всю жизнь мне поломала эта гинекология проклятая. Пойду напьюсь. Всплакну. Так себя жалко стало.

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 10:20 amСтрашна ты в ревности. А насчет после 40, так тут я согласен, даже раньше. Мы все рождаемся уже куку. И тут же начинаем свой путь в могилку. От патологоанатомам везет. Никогда без работы не будут. И клиент не суетный. Мечта а не профессия. А я повелся на мамкины россказни: - Сынок, иди акушером. Работа творческая. И руки в тепле и при бабках.

В итоге с армейки пришел, 10 лет бандитом, 15 на заводе, потом в бизнесе. Семь ходок, восемь побегов. Налоги, алименты А сейчас на пенсии скука смертная. В общем всю жизнь мне поломала эта гинекология проклятая. Пойду напьюсь. Всплакну. Так себя жалко стало.
По тебе видно, что бандит.

Другие ко мне не лезут.

Люблю, однако.


Луиджи

xxdevil - Окт. 06, 2021, 10:20 amСтрашна ты в ревности. А насчет после 40, так тут я согласен, даже раньше. Мы все рождаемся уже куку. И тут же начинаем свой путь в могилку. От патологоанатомам везет. Никогда без работы не будут. И клиент не суетный. Мечта а не профессия. А я повелся на мамкины россказни: - Сынок, иди акушером. Работа творческая. И руки в тепле и при бабках.

В итоге с армейки пришел, 10 лет бандитом, 15 на заводе, потом в бизнесе. Семь ходок, восемь побегов. Налоги, алименты А сейчас на пенсии скука смертная. В общем всю жизнь мне поломала эта гинекология проклятая. Пойду напьюсь. Всплакну. Так себя жалко стало.
заразил, тоже напьюсь, от жалости

YaValllll


xxdevil

YaValllll - Окт. 06, 2021, 10:41 amРебя, харэ бухать!
Поздно. Мы уже договорились с братухой.

Пантерка

YaValllll - Окт. 06, 2021, 10:41 amРебя, харэ бухать! >:(  :-X
смотри, он в своем никополе, я в сан хозе, ты в киргизии

А че не посидеть?