0мерика как она есть..

Автор garik77, Нояб. 18, 2020, 03:43 pm

xxdevil

Пантерка - Нояб. 08, 2021, 02:46 amи я тут, за руки тяну от палестинцев.
Зачем? Они бы об нее и так пачкаться не стали. Если набожные конечно. Попроси ради прикола правоверного принести тебе бутылку пива :) Реакция тебя удивит. И вроде прямого контакта с алкоголем нет, однако ... удивит короче.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 08, 2021, 03:27 amЗачем? Они бы об нее и так пачкаться не стали. Если набожные конечно. Попроси ради прикола правоверного принести тебе бутылку пива :) Реакция тебя удивит. И вроде прямого контакта с алкоголем нет, однако ... удивит короче.
Tak, на жопу молча сел. Тетя Натащя тебя, дурака, будет жизни-разуму учить на твою седую голову.

Справочник принесите. Заклейте глаза этому.

Чтоб я никогда больше не слышала про правоверных такого говна. Иначе сам удивишься. Я с чеченцами дружу из школы. Все нормальные, откуда мифы???

Все, иди в жопу на три дня. Обиделась. За пивом тебе Танька сбегает. А правоверных мне не трожь.

Пантерка

Зачем справочник? Чтоб русский язык учил.

И так будет с каждым.

Пантерка

Моя хорошая черта: я быстро успокаиваюсь.

Иди сюда, научу тебя, хохла. Левой рукой можно жрать свинину с левой стороны и пить алкоголь с левой руки.

А пиво пусть тебе Танька таскает. С любой руки.

Пантерка

Вот и подрочит тебя с левой руки сегодня.

Такого козла надо иногда ж еще и дрочить, не просто ж жить.

Какое счастье, что я одна. Не дрочу козлов.

Просто Дана Борисова. Армейский магазин.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 08, 2021, 04:40 amЯ с чеченцами дружу из школы. Все нормальные,
Нашла ты магометан. Я о патентованых правоверных писал. А не о всяком сброде из покоренных народов. И смотри как повезло тебе со знакомыми. А моих знакомых чехов в авдеевской промке собаки по ночам в посадках жрали. Наверное уж доели с 15 то года. Иншаалла! :)

Правдоруб