Чисто поржать. А чё, ну бухнул!

Автор xxdevil, Сен. 29, 2021, 01:53 am

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 03:38 amи Бардо
Брехня. Мэтра не трогал. Какой падлой нужно быть, чтоб поэта обидеть.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 03:58 amБрехня. Мэтра не трогал. Какой падлой нужно быть, чтоб поэта обидеть.
он приходил

я видела

Пантерка

Но не обижала

Сам уебся

Пантеру испугался

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 04:15 amПантеру испугался
Это точно не он был. Клон какой то. Настоящий Бардоха настоящий отморозок. Он ничего не боится. На кладбище по ночам пьяный с гитарой ищет порталы в нижний мир. И чем ты такого испугаешь?

Один раз в Питере семерых гопников своими ребрами так отбуцкал. Троим ноги поламал. А самому хоть бы что. Ну поболели бока пару дней. И все.

Точно не он был. Ссыкун какой то.

Schibzdik

xxdevil - Сен. 30, 2021, 03:33 amТеперь долго не придет.
Схуёв ли? Я не уходил, с заугла наблюдаю.

xxdevil

Schibzdik - Сен. 30, 2021, 06:51 amс заугла наблюдаю.
А еслиб я ее того. Удочерил бы пару раз. Тоже из за угла наблюдал бы? Старый развратник.

Визуала на вас нет. Тот бы порядок навел. Понимал что такое комсомольская нравственность.

Пантерка

Захарыч, тебя же не обижала...

xxdevil

Его обидишь. Что то второй день лютует. Сегодня с утреца на сегуре всю администрацию хуями укрыл и сидит такой, на аве рожа довольная. Они там конечно чмошники все. Но ты бы их как то пожалел что ли? Нещастные ведь людишки. Им и так в жизни не фартит. Ты еще им вместо доброго утра хуем по лбу. Смотри. Там все потенциальные суицидники.

Пантерка

А кто ему тут дохтур? Он бы еще Капке тутошней показался. Но та совсем дура. Зато зарабатывает.

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 08:46 amНо та совсем дура. Зато зарабатывает.
Бабки пыль для моряка. А вот дура это уже интересно. Неплохая характеристика для тетки. Захарыч! Аууу!!! Возьми на заметку. Вдруг приспичит молочка с булочкой. Да на печку с дурочкой. А тут все под рукой.

Нет, явно Америка мне начинает нравиться все больше и больше.

Пантерка

Где вас Лор прятал?

Клондайк же. Но дура не знает, что это такое.

Пантерка

Не обижайся, они мне не нужны, мне и тебя хватает ))

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 09:04 amмне и тебя хватает ))
Старенький я. Захарыч вон в сравнении сопляк совсем. Щас из-за угла меня мешком как наебнет. Ну а шо? Я на 2 недели старше. Имею право.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 09:20 amСтаренький я. Захарыч вон в сравнении сопляк совсем. Щас из-за угла меня мешком как наебнет. Ну а шо? Я на 2 недели старше. Имею право.
Вот хохлы!

Сам себя не похвалишь...

Седой, говорит, с ершиком на всем теле... )))

Пантерка

Ты все сделал, чтоб Бардо не приходил