Чисто поржать. А чё, ну бухнул!

Автор xxdevil, Сен. 29, 2021, 01:53 am

xxdevil

Пантерка - Сен. 29, 2021, 11:25 pmДядя Сережа, я тяжелое не употребляю. Но спасибо ))
Прими писюлик сладенькая :) А звучало то как.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 12:25 amПрими писюлик сладенькая :) А звучало то как.
 :surok:

Пантерка

Мне стыдно признаться, но я не знаю, что такое "писюлик". Это мерзавчик? Или маленький хуёк?


xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 01:14 amЭто мерзавчик? Или маленький хуёк?
Теперь ДААААА. :) Хуезаврик. Филолог ты наш американческий. А раньше было просто - ёмкость объемом 50 мл (Писюлик).


Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 01:54 amТеперь ДААААА. :) Хуезаврик. Филолог ты наш американческий. А раньше было просто - ёмкость объемом 50 мл (Писюлик).
Гладь кошку за догадливость за ухами. И в начале хвоста. Чтоб "папа" говорила.

Пантерка

Какая жаль. Не говорят коты "папа". Только "мама".

Обижайся иди. )) И собаки тоже!

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 01:58 amГладь кошку за догадливость за ухами.
Я тебе даже стих посвящу ... посвятю ... тю ... бля. Короче, опохмелился, вышел вышел на улицу, погоды стоят дивные. И нашептали мне:

Травка зинилеет
Сонэчко блястит
Лорчик к нам с вясною
Из Денвера лятит.

Ебанулся я на старости лет. Закреативился. Но, белорусский акцепт несомненно просматривается. Хвали меня быстренько.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 02:07 amЯ тебе даже стих посвящу ... посвятю ... тю ... бля. Короче, опохмелился, вышел вышел на улицу, погоды стоят дивные. И нашептали мне:

Травка зинилеет
Сонэчко блястит
Лорчик к нам с вясною
Из Денвера лятит.

Ебанулся я на старости лет. Закреативился. Но, белорусский акцепт несомненно просматривается. Хвали меня быстренько.
Я ж тебе сразу в любви призналась.

Ты пропустил.

Пантерка

Для меня звучит вполне по-беларуски

Пантерка

А кто такая Катька? почему Захарыч решил, что я - она?

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 02:11 amА кто такая Катька? почему Захарыч решил, что я - она?
Забудь. Эта ветренная женщина весь мозг ему совокупила. Поматросила и бросила. А у него рана на серд пипке осталась. Даже наколку там сделал. И яхту назвал "Ветренная Катерина". Прикинь? Психоз какой то я думаю.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 02:15 amЗабудь. Эта ветренная женщина весь мозг ему совокупила. Поматросила и бросила. А у него рана на серд пипке осталась. Даже наколку там сделал. И яхту назвал "Ветренная Катерина". Прикинь? Психоз какой то я думаю.
Умеешь ты тему перевести. За что и благодарна. Пусть Захарыч не боится. Тут его пипку никто грызть не будет.

xxdevil

Пантерка - Сен. 30, 2021, 03:21 amПусть Захарыч не боится.
Расстроил я его вчера. По политическим мотивам. Ну и с пьяну, ясен пень. Теперь долго не придет. Три дня как минимум. Тонкая натура. Душевные терзания. Все дела.

Пантерка

xxdevil - Сен. 30, 2021, 03:33 amРасстроил я его вчера. По политическим мотивам. Ну и с пьяну, ясен пень. Теперь долго не придет. Три дня как минимум. Тонкая натура. Душевные терзания. Все дела.
Ты сам уже Захарыча загрыз и Бардо.

Нельзя так. Вертай.