Чисто поржать. А чё, ну бухнул!

Автор xxdevil, Сен. 29, 2021, 01:53 am

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 12:12 pmТы не свались мне там
Не бздо. Мы как русские неваляшки. Только умные. А на голову могу. Хоть завтра. Мне недавно привезли какую то пластиковую хрень. Сказали вместо паспорта. И рожа моя. Счас к послу вашему наведаюсь в Киеве. Печатку хряпнет. И банзай.

С аэропорта на такси и в Вашингтон. Первым делом облобызаю стопы мраморного Авраама. Дальше по писюлику Джек Дэниэлс, ну и по ситуации.

Schibzdik

Глянь там одним глазком под Бруклинский мост. Как там чо. Очень переживаю за нигеров, холодно поди.

xxdevil

Schibzdik - Окт. 07, 2021, 12:24 pmхолодно поди.
Типун тебе. Есть же утепленные картонные коробки с подогревом.

Пантерка


xxdevil


xxdevil

От все у нас через жопу. Даже двери в Парламенте с недоделками. Депутаты ходють, навесы падают, народ жалуется. Вот зачем это все? Этож какая то гнида подряд на те двери за откат получила.

Отдайте это дело нормальному пацану. У меня и фирма профильная. И при проходе через проем, мудилы с депутатской корочкой, ему в башку будет заезжать хороший кол с легированной стали. У меня вот стали Гатфильда на складе полно. Этож углеродистый огонь. И с гарантией. Жаловаться уже никто не пойдет :)

Конечно, глядя на отдельных личностей из депутатского корпуса, иногда приходит мысля, что тут лучше бы осиновый колышек подошел. Да я ради такого дела, расстараюсь, еще и чесночный аэрозоль в проем распыляться будет. И солнечный свет стробоскопом сверкать.

Бракоделы, бля.


MV

Тока одну депутатшу? Видимо бракованная балка попалась.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Окт. 22, 2021, 05:26 amВидимо бракованная балка попалась.
Я и говорю, все через жопу. Качественную вещь, даже для застрелиться, еще поискать.

Луиджи

а как засов на голову падает, пьяные нардепы ползком в Раду ?!

xxdevil

Луиджи - Окт. 22, 2021, 06:42 amа как засов на голову падает, пьяные нардепы ползком в Раду ?!
Не знаю, но в рожденных ползать одно хорошее качество точно есть. Они на голову не высрутся.