Чисто поржать. А чё, ну бухнул!

Автор xxdevil, Сен. 29, 2021, 01:53 am

xxdevil

Кто знает, есть такая штука Google Shopping. Это как Google ADS, только покрасивше будет и CTR поприятней. Короче, сижу сейчас по своим аптекам фильтрую в минус-слова те запросы, по которым тупой и жадный гугель мои странички юзверю показывать собирается. На хрена я за это платить буду?

Ну, короче, что отечественный идиот набирает в поиске. А потом мы удивляемся, как 73% народу клоуна в презики задвинула. Походу это остальным 27 еще сильно повезло с землюками.

Пы.сы.Стата за 1 час. Утро 29.09.21 с 8-00 до 9-00. Я когда ни то минус слова выгружу и книжку издам. Зуб даю, тираж разойдется как горячие пирожки.






xxdevil

Кстати да. Стакан киселя и лошадь в овраге дохавать. Хто поржал с дядей Сережей, тому писюлик наливаю. Лор пролетает. Он по водочке.


Schibzdik

xxdevil - Сен. 29, 2021, 01:53 amА потом мы удивляемся, как 73% народу клоуна в презики задвинула.
Поскольку ты см стартанул это имя, давай тогда по взрослому. А кого должны были выбрать? А-ну, просвети этот вопрос. Лично ты кого бы порекомендовал на тех выборах?

xxdevil

Schibzdik - Сен. 29, 2021, 02:58 amЛично ты кого бы порекомендовал на тех выборах?
От тебя застегнуло :) Ну сделал не правильный выбор, признайся что накосячил и всех делов. Петруху конечно. Там из адекватных больше никто шансов не имел. Да собственно и Петруха не имел. Беня на всех каналах расстарался, чтоб эту хуйню смешную в презики задвинуть.

Захарыч только ради бога не смеши мои седые фаберже хохмами про то что Петя сука. Я знаю. Я про его грехи может даже больше понимаю чем пересічний громадянин. По крайней мере про Петины оффшоры ту муйню, что наш отечественный долбоёб, с пробитой башкой, Эдичка постит, я постить не стану. Есть схемы намного проще. И ними умные люди десятилетиями пользуются. Со времен Кучмы еще в законах эти дырки пооставляли. Для себя же. Но кто о них по ящику расскажет, верно? :)

Все в обойме. А в политоте так вообще, все припачканы. Но не клоуна же!? Те хоть и суки были, но умные. А сейчас такая же тварь, но дурная. И в чём наш профит? Просто Бене Коломойкину в карман больше отстегивать стали. Я даже налоги без удовольствия плачу.

xxdevil

Кстати, эту веточку я как раз и затеял, для ясности. Народ, который ищет поиске "таблетки от старости" может и не такое выбрать. Я по составу нынешнего парламента вижу, что с Зелебобиком это была не статистическая ошибка. Это система.


Schibzdik

xxdevil - Сен. 29, 2021, 03:06 amПетруху конечно
Больше у меня нет к тебе никаких вопросов. Вот вообще. Ни разу. Только не понимаю, зачем я читаю весь тот мусор, что ты постишь. Ты знаешь, что эту срань никто не читает, но ты постишь. Грохнул в итоге форум Грея своими "хромосомными". И этот пойдет туда же. Ты на работе? А я причем тогда.... Работай сколько влезет. Удачи.
Лучше быть в одиночестве, чем тусить с тем, кто тебя использует. Я тебе не дам ни сантиметра трафика своими постами. В том месте где ты "работаешь".

З.Ы. Вот и поржали.

xxdevil

Schibzdik - Сен. 29, 2021, 03:36 amЗ.Ы. Вот и поржали.
Классно ты поржал. Немножко помоев. Тоси боси. Можешь моё и не читать. Оно не для тебя писалось. Ну а так если без нервов, слабо? 

Откинь ту чушь, которую в прессе и по ящику слушал. Особенно дичь про Петины оффшоры. Это пишут долбоёбы для долбоёбов. У которых денег никогда не будет, потому что они про бабки ничего не знают. Последние 30 лет у нас все намного проще оффшоров. Я тебе основы нашей ПОЛИТэкономики накину, чтоб ты как Эдичка, идиотом не выглядел, не против? Ну и ладненько.

Открой законодательство Украины в части венчурных фондов. Думаю тебе не нужно втирать как гуглить? :)

Ну а если лень, я тебе вкратце накину. Мне 52 года, я замутил себе венчур на 50 лет. Имея пару знакомых юристов это обошлось примерно в 75К гривен. Не имея где то в сотку влезешь. Основные тезисы этой темы по нашим законам:

- момент налогообложения в венчуре наступает "в момент выхода инвестора из проекта или по факту закрытия фонда". Т.е. те несчастные 18% налогов, я должен буду заплатить примерно в .... 2071 году :) нужно продолжать? Я продолжу на всякий. А то народ сложней дули в кармане, геометрии не понимает.
- фонд закрывается без правоприемника, в момент смерти инвестора
- фонд не обязан раскрывать состав инвесторов
- фонд инвестирует средства, на усмотрение ивесторов. Например там один. Некто xxdevil. И он решил инвестировать средства в ... удовлетворение базовых потребностей гражданина .... xxdevil-а :)
-  .... и таких смешных пунктов там 100500. Короче полная шара если по простому.

А теперь немножко статистики, в Днепре строится набережная, над р. Днепр. Сплошь высотки, полный фарш, новые технологии. Так все эти проекты, внимание - ВЕНЧУРНЫЕ ФОНДЫ. Половина инвестиций пришла из оффшоров. Ну это понимай как рожи наши. Только заводят инвестициями спизженое раньше. 

А теперь еще больше внимания - длина той набережной 30 км!!! Прикинул писю к носу? Один город. Одна набережная. Всего лишь. Умножать умеешь?

По той жиденькой статистике, которая иногда просачивается, через продажных фискалов, в прессу. В эту яму каждый год в Украине ныряет от 7 лярдов зелени. Ну я так прикидываю если реальную цифру взять, то она раз в 5-10 больше.

Вот тебе внутренняя Панама, вот тебе местный оффшор. И вот тебе сказка для идиотов, про чемоданы с баксами. В оффшоре хоть что то закинуть нужно. А тут тупо по нолям. Без всякой фискализации, чемоданов и финмониторинга. Кстати финмониторинг, при нынешних клоунах, это когда ты старикам с карты на карту закинешь 5001 гривен, уже попал под него. Я матушке недавно скинул на карту 50 штук, так мне моя банкирша с Привата 2 раза перезвонила. раньше по 400 проводил 2 раза в день и никого не парило. Закон какие то пидарастики недавно подрихтовали. Угадай при каком препизденте?

Поэтому кончай корчить из себя фингуру и обиженку. И повторять ебалу несущуюся из телека и дурной головы колхозана Эдички. В нашем мире всё проще и гениальней. Просто не обо всем говорят лохам. Без обид.

xxdevil

Schibzdik - Сен. 29, 2021, 03:36 amТы на работе?
Я похож на идиота, который на старости лет будет ломом махать? Я для этого слишком ленив. Есть грех.

И потом, кто тебе сказал что я поклонник Пороха? Долбоёб Эдичка? :) Я его люблю, как собака палку. Просто я реалист. А вы батенька где то в эфире порхаете. Не читайте за завтраком савецких газет! Это мешает хорошему пищеварению.

xxdevil

О! А тут как раз чувак в тему. Ему бы к Лору на форум нырнуть. Не там он шарится.



xxdevil

Хотя с другой стороны, ну есть же какие то причины. Опять же тестостерон не у каждого в изобилии водится. Но, блин, если ты не умеешь бабу на раз-два завести, куда ты олень ей ту таблетку пихать собрался?


xxdevil

Джентльмены, я конечно бухнул, но неужели только мне по вопросу кажется, что этот типус подобные таблетки для собак уже искал? Теперь ищет, как человечество уничтожить.

Усама, мальчик мой, а мне сказали что американский спецназ бин-Ладена того. Приземлил. Я как чуял что брешут суки. Алла у акбар!


MV

Как оказалось по приезду Белая Лошадь здесь шмурдяк, стоящий на нижней полке. Ее привозили в совок моряки по причине дешевизны. Ну и этикетка прикольная. Так шо берегите печень и семейный бюджет и пейте молдавский аист.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 29, 2021, 08:29 amТак шо берегите печень и семейный бюджет
Именно по этой причине, все таки лошадь. Из бюджетного говна, самый уважаемы шмурдяк. Кстати, о лошадях, в 1988 году так именовали самую центровую шлюху Ростова. А 500 баков за ночь смотрелись насквозь нереальной цифрой. Это рынок, джентльмены. Он так изменчив, как труселя той самой лошади. По семь раз на неделе.

xxdevil

Будни ебанутых:
  • Русская народная игра "городки" основной задачей полагает: "битой выбить чурок из города". Предки были мудры.
  • Иван открыл счет в банке и стал откладывать на черный день. Через 5 лет черный день настал - банк разорился.
  • Петров: - Всякий раз, когда я смотрю новости Первого канала, я думаю: "и какой дурак это смотрит?".
  • По словам президента путина, россия должна стать центром притяжения для лучших учёных мира. Пока, из всех известных учёных, гражданство россии попросил только один - проффесор Янукович.
  • Сидоров: - Я стал настолько тощий, что когда подхожу к пруду, утки бросают мне хлеб.

Пантерка

xxdevil - Сен. 29, 2021, 01:57 amКстати да. Стакан киселя и лошадь в овраге дохавать. Хто поржал с дядей Сережей, тому писюлик наливаю. Лор пролетает. Он по водочке.

Дядя Сережа, я тяжелое не употребляю. Но спасибо ))