Пантерке не входить.

Автор xxdevil, Сен. 25, 2021, 10:19 pm

Skylight

Кстате, я в Америке в Макдоналдсе два раса поел кагда приехали и втарой рас стошнило, больше не хожу.
А в Киеве был, зашел в Макдоналдс, там все местное-натуральное-сьедобное, булочки точна не резиновые и не черствеют черес день.
Y нас в Мак все с кетая в морозильниках завосют

Schibzdik

xxdevil - Окт. 21, 2021, 10:30 amты к командировке в Америку то готовишься или так экспромтом решил?
Готовлюсь. Вот сегодня к океану сгонял.

Плоховато дыхалка работает, надо раскачивать. А то припрусь в североамериканские соединенные штаты, а там нигеры навалят как котёнку.

MV

Schibzdik - Окт. 21, 2021, 10:21 amА если я чернокожий афроукраинец?
Мыкола Людоедiнько?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

з Миколаївщини, руськi браття по розуму


Lor

Skylight - Окт. 21, 2021, 02:35 pmз Миколаївщини, руськi браття по розуму
:))  :))  :))

xxdevil

Lor - Окт. 21, 2021, 12:02 pmКак-то твой гамбургер странно выглядит.
Вот вот Саня, он и на вкус такой же. А Захарыча черти несут за этой хренью не пойми куда. Я его уже жалеть начал.

А у этих клоунов на сайте есть еще и с черной булочкой. Выглядит зловеще. Я бы такой даже по пьяни не заказал.


Lor

xxdevil - Окт. 21, 2021, 07:04 pmА у этих клоунов на сайте есть еще и с черной булочкой.
В свете последнего "демократического взрыва", как написал вассер, вполне себе мудрый маркетинговый ход. Вдруг к вам негры в макдональдс зайдут?

А бургеры, если дома поджарить нормальные котлетки на гриле, так заходят на ура. Я уже выкладывал тут фотку.

xxdevil

Lor - Окт. 21, 2021, 10:09 pmА бургеры, если дома поджарить нормальные котлетки на гриле, так заходят на ура
Вкусная котлета она и без всякой булочки заходит на раз. Помнишь как в мультике ... да да и меду и сгущенного молока и можно без хлеба.

xxdevil

Ну люблю я сука Рейнбоу, хоть ты здохни. Блэкмор зараза, ерзал между ними и Дипами, пока не угандошил оба проекта. И солисты все были огонь. А гитара-соло, ну кто в те незабвенные времена обращал внимание на рифы? Ценили фронтмена. Это потом пошел хардец и нужно было пальчиками бегать по грифу. А когда то и клавиши ионикой называли :) от такой я динозавр.

Блэкмор ... зараза!  А как это звучало на виниле с хорошим усилком, когда каждая пылинка в пазах пластинки давала очень эротический скрип. Кстати сейчас хороший ламповый усилок весит 3 косаря доллярчиков, а полупроводниковый, даже сотка, 300 баков. Интересно почему :) И расскажите мне за прогресс в роке. Тонем, мля! Как есть тонем.


Пантерка

Динозавры на марше ))

Lor

xxdevil - Окт. 22, 2021, 05:31 amКстати сейчас хороший ламповый усилок весит 3 косаря доллярчиков, ...
Есть и за 55 косарей. Вон, около меня, метров 500, магазин у чуваков: https://tmraudio.com/
Юзаный ламповый усилок. А новый такой 10 косарей. Это ещё средненькие ценники.

Пантерка

Хорошо, что мне вход запрещен.

Ниччо не понимаю :)

xxdevil

Пантерка - Окт. 23, 2021, 10:28 pmНиччо не понимаю
Да там все просто. Лампочку знаешь? Вот такие же, только дорого :)

Пантерка

xxdevil - Окт. 23, 2021, 10:41 pmДа там все просто. Лампочку знаешь? Вот такие же, только дорого :)
Мне положено знать только лампочку Ильича ))

Зачем с блондинкой беседу ведешь на такие темы? Я же даже не обижусь :)

xxdevil

Lor - Окт. 23, 2021, 10:20 pmВон, около меня, метров 500, магазин у чуваков: https://tmraudio.com/
Ну дык еще бы. У твоих соседей вообще то Баэрс и Вилкинсон продается. Это Макларен в мире звука.  Пара вот таких Наутилусов 50К фунтов стоит. И еще в очереди постоять, чтоб заказ сделать. Понимающие у тебя соседи  ;)