Пантерке не входить.

Автор xxdevil, Сен. 25, 2021, 10:19 pm

xxdevil

Извини матушка. Тетка ты приятная во всех отношениях. Но нет в мире совершенства. Слушаешь всякое говно. А тут будет чисто мальчуковая тема. И видяшки буду постить совсем не попсовые. На попсу объявляю табу!

Начнем с классиков.


xxdevil

Ну и чтоб гендерное что нибудь не нарушить, надо бы тетку какую ни то выложить. А кто у нас из теток в роке сечет? Правильно, Тарья Турунен. За каким хером ее с оперной голосиной в рок понесло, даже ее мама не знает. Но рок от этого только выиграл.


Пантерка

xxdevil - Сен. 25, 2021, 10:26 pmНу и чтоб гендерное что нибудь не нарушить, надо бы тетку какую ни то выложить. А кто у нас из теток в роке сечет? Правильно, Тарья Турунен. За каким хером ее с оперной голосиной в рок понесло, даже ее мама не знает. Но рок от этого только выиграл.

Да, это охуенно. Спасибо, я насладилась

Пантерка


xxdevil

Извини конфетка, воспользовался правом вето. Если король и шюют это рок, то я Семен Васильич Петлюра :)

Вот если бы ты автограф Хетфилда запостила или скажем жопу Блэкмора, тогда базару нет. Вэл кам.

xxdevil

Пантерка - Сен. 25, 2021, 10:30 pmдавай еще, КГБ
Я дам. Возможно сразу в двери постучу.

Всё, спать пошел. Пива было много. Надо что бы жирок завязался.

Пантерка

Шмуля, ладно я, девочка, всех сюда зазывала.

Но как ты? не узнал старую школу КГБ?

я ему перо из шапки

а ты теперь чего? или вы вместе?

xxdevil

Старый не старый а пипку в штанах и кнопку delet пока нахожу :) сказал не тащи сюда всяку дрянь, знач не тащи.

xxdevil

А утро лучше начинать с Металлики. Под кофеек вообще бодрит.


Пантерка

да ну тебя


Пантерка

В детстве, помню, в любом подъезде стрелку рисовали ))

Пантерка

Не зови сюда аэродрома. В его детстве только Магомаев.

Ой. не так сказала. Это ж идеологический противник. Азеры и амяне.

Не тащите сюда политику.

xxdevil

Пантерка - Сен. 26, 2021, 10:06 amда ну тебя
Вижу, начинаешь в музыке понимать. :) Я из тебя попсовая тетка рокершу сделаю. Давай косуху там кожаную в бутике присматривай. У нас дресскод.

Пантерка

xxdevil - Сен. 26, 2021, 10:11 amВижу, начинаешь в музыке понимать. :) Я из тебя попсовая тетка рокершу сделаю. Давай косуху там кожаную в бутике присматривай. У нас дресскод.
Батько, сдала я косуху в Гудвил уже много лет назад.

Пантерка

И штан кожаный туда же пошел.

Я же девочка.