Кусок амера соседа

Автор Пантерка, Сен. 25, 2021, 09:32 am

xxdevil

Пантерка - Сен. 25, 2021, 08:44 pmА есть русские.
Русские? А кто это? Понасоздают всякие калмыки искусственных наций. Лишь бы к цивилизациям примазаться. А ты и думай.

Пантерка

xxdevil - Сен. 25, 2021, 08:51 pmРусские? А кто это? Понасоздают всякие калмыки искусственных наций. Лишь бы к цивилизациям примазаться. А ты и думай.
Я русская. Отец еврей, мать украинка.

xxdevil

Пантерка - Сен. 25, 2021, 09:43 pmОтец еврей, мать украинка.
И при этом раскладе ты русская? Не смешите мои фаберже. Русских придумали татары, когда встал вопрос ДО КОЛЕ. До коле нам тут лошадей на болотах жрать. Быстренько переобулись в воздухе, пока кувыркались. Так появились некие русские. На рожи внимательно посмотришь, татарин татарином. Но сука в паспорте все чин чинарем. ДокУмент. С ним не поспоришь.

Пантерка

xxdevil - Сен. 25, 2021, 09:53 pmИ при этом раскладе ты русская? Не смешите мои фаберже. Русских придумали татары, когда встал вопрос ДО КОЛЕ. До коле нам тут лошадей на болотах жрать. Быстренько переобулись в воздухе, пока кувыркались. Так появились некие русские. На рожи внимательно посмотришь, татарин татарином. Но сука в паспорте все чин чинарем. ДокУмент. С ним не поспоришь.
я на них обиделась в 90-х.

Какой-то казах в россии сказал мне валить в мой казахстан. Вот тогда я и уехала.

xxdevil

Пантерка - Сен. 25, 2021, 10:56 pmя на них обиделась в 90-х.
90-е, романтичное было время. МММ и сникерсы. Версачи прямо на Луже можно было достать. :) Не понравился кто то, взял зарезал, а 200 долларов ментам давали нешуточную индульгенцию. Что ни говори, а мир стал хуже. Всё подорожало. И жизнь и смерть.

А далековато ты по глобусу прокатилась. Чуть дальше Улан-удэ.

Пантерка

xxdevil - Сен. 26, 2021, 02:36 am90-е, романтичное было время. МММ и сникерсы. Версачи прямо на Луже можно было достать. :) Не понравился кто то, взял зарезал, а 200 долларов ментам давали нешуточную индульгенцию. Что ни говори, а мир стал хуже. Всё подорожало. И жизнь и смерть.

А далековато ты по глобусу прокатилась. Чуть дальше Улан-удэ.
Это я тебя не знала. А так была бы с тобой в Днепре (?)

xxdevil

Пантерка - Сен. 26, 2021, 10:40 amЭто я тебя не знала. А так была бы с тобой в Днепре (?)
О, йа, йа! Прикупили бы немножко акций МММ и на проценты жили-были и умерли-бумерли в один день. Только я немножко раньше, что бы ты успела всплакнуть на моей могилке. Люблю когда на моей могилке кто то всплакнет.

Schibzdik

Викторовна сейчас кому-то ебальник начистит.

xxdevil

Schibzdik - Сен. 27, 2021, 02:13 amВикторовна сейчас кому-то ебальник начистит.
Викторовна сейчас, комсомольское отродье, больная на работу поперлась. Думает ей в кремлевской стене за это место освободят. Ха! :)

Сука и я чет покашливаю. Может виря занесла со своих поликлиник? Убью заразу.

Пантерка

xxdevil - Сен. 26, 2021, 07:48 pmО, йа, йа! Прикупили бы немножко акций МММ и на проценты жили-были и умерли-бумерли в один день. Только я немножко раньше, что бы ты успела всплакнуть на моей могилке. Люблю когда на моей могилке кто то всплакнет.
таки в Днепре?

Пантерка


xxdevil


Пантерка


Пантерка


xxdevil

Пантерка - Сен. 27, 2021, 02:32 amКрым наш!
А бабки есть? За бабки любой каприз. Пошел ка я бой Усика с Джошуа по кадрам разбирать. Было там пару фишек. Чую пригодятся. Янки проклятые тоже к Крыму подбираются. Надо еще стволов прикупить. Времена сложные.