Кочу в Америку

Автор Schibzdik, Сен. 19, 2021, 02:52 am

Schibzdik

Котегу зубы начистил с утра?

xxdevil

Schibzdik - Сен. 19, 2021, 11:58 pmКотегу зубы начистил с утра?
Яж не нянька. он чувак самостоятельный.

Schibzdik

А в америге калканы ловятся? У нас тут на удощку порят прямо с берега =))

Ишь ты, какой немногословный. =))

xxdevil

Schibzdik - Сен. 20, 2021, 01:15 amА в америге калканы ловятся?
Если и ловятся, радости с того никакой. Его по закону поцеловать надо и в воду выпустить. Иначе в Алькатрасе жить будешь. У них с этим строго.

Пантерка

Этот и про Алкатрас знает.

Шикардос у вас СБУ

xxdevil


Пантерка


Schibzdik

Я по ютубингу видел форт лотердейл. Глянуть бы одним глазком. Там одного чудака из Беларуси прихватили. На Лора кстати чем то похож.  Характером. Он на резиновой лодке с моторчиком причалил прямо туда. К центральному причалу. А там ребята с оружием, в бронежилетах. Глаза округлили. Он на пирс вылез и смотрит по сторонам. Его за шиворот взяли и на допрос - Кто таков, что в карманах, мазафака.... Вывернули все наизнанку, искали взрывчатку и сибирскую язву в беларуском паспорте. А он моргает, улыбается - А где тут у вас севенилевен, у меня вермишель на лодке закончилась....

Schibzdik

xxdevil - Сен. 20, 2021, 01:29 amЕго по закону поцеловать надо и в воду выпустить.
А мы пошли супротив закона и сожрали. Вкусный зараза.

MV

Schibzdik - Сен. 20, 2021, 12:05 pmЯ по ютубингу видел форт лотердейл. Глянуть бы одним глазком. Там одного чудака из Беларуси прихватили. На Лора кстати чем то похож.  Характером. Он на резиновой лодке с моторчиком причалил прямо туда. К центральному причалу. А там ребята с оружием, в бронежилетах. Глаза округлили. Он на пирс вылез и смотрит по сторонам. Его за шиворот взяли и на допрос - Кто таков, что в карманах, мазафака.... Вывернули все наизнанку, искали взрывчатку и сибирскую язву в беларуском паспорте. А он моргает, улыбается - А где тут у вас севенилевен, у меня вермишель на лодке закончилась....
Так это ж Лор приплыл из Колорадщины. Как беларуская креветка. Хитер однако.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Вижу раскусили вы Лора. Как казнить будете?

MV

xxdevil - Сен. 20, 2021, 08:20 pmВижу раскусили вы Лора. Как казнить будете?
Заставим смотреть 1ый канал недельку. Или это нарушает какийта гаагские конвенции?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 21, 2021, 01:23 amЗаставим смотреть 1ый канал недельку. Или это нарушает какийта гаагские конвенции?
Эротические сны с сикилевыми? Запредельные муки. Ну вы и звери.

Lor

MV - Сен. 21, 2021, 01:23 amЗаставим смотреть 1ый канал недельку.
Смертная казнь в нашем штате отменена.

Пантерка

xxdevil - Сен. 21, 2021, 01:27 amЭротические сны с сикилевыми? Запредельные муки. Ну вы и звери.
Ты хоть переводи иногда. Я вайс не понимайт.