Кто во что играет?

Автор Lor, Сен. 17, 2021, 01:15 am

Lor

Долго играл в Age of Empires. Но третья версия меня совсем убила. Попробовал и стёр.
На днях начал в Anno 1800. Эта игра вообще капец. Сегодня просидел 4 часа и не заметил куда это время ушло ...  :(

xxdevil

Сиськи. Версия 3+. Капец время летит.

Луиджи

xxdevil - Сен. 17, 2021, 05:39 amСиськи. Версия 3+. Капец время летит.
название хорошее, ознакомьте с правилами

xxdevil

Луиджи - Сен. 17, 2021, 07:22 amознакомьте с правилами
Одно, но строгое. Сиськи нужно мять.

Лорчик а что, к тебе теперь только через VPN можно ходить? Ничего что я с аглицкого? А то с украинских IP что то не того. Не алё. В строке броузера матюки какие то пишет https://yopez.com/cgi-sys/suspendedpage.cgi?action=recenttopics;all  что характерно, не по русски :)

Lor

xxdevil - Сен. 17, 2021, 10:10 amЛорчик а что, к тебе теперь только через VPN можно ходить?
Кэш в браузере сотри и комп перезагрузи. Может у вас в Украине провайдеры DNS обновляют раз в месяц?

xxdevil

Lor - Сен. 17, 2021, 12:23 pmМожет у вас в Украине провайдеры DNS обновляют раз в месяц
Месяц? Ты сейчас наших оленей сильно перехвалил :)

Пантерка

Не В Украине, а НА

лол

xxdevil

Пантерка - Сен. 18, 2021, 04:53 amНе В Украине, а НА

лол
Типун тебе тетка!

Lor

Короче, если надо убить время, играйте в Anno 1800. Это просто капец. Только присел - уже 4 часа прошло.

xxdevil

Lor - Сен. 18, 2021, 04:41 pmКороче, если надо убить время, играйте
Водка это лучшая машина времени. Накатил - и уже завтра.

Lor

Хорошая игра. Говорит мне: "Вы уже два часа играете, не пора ли выпить чашечку кофе?"  :good:

MV

Тов. Луиджи, вы смотрите Бакс и Патс? Последние 2 мин. остались. Интрига, нах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard