Лишнехромосомные

Автор xxdevil, Сен. 01, 2021, 03:06 am

MV

https://twitter.com/i/status/1442461924822851587

Руссо туристо. Кстати фамилие Гагарин. Бля буду.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 28, 2021, 02:31 pmhttps://twitter.com/i/status/1442461924822851587

Руссо туристо. Кстати фамилие Гагарин. Бля буду.
Гагариным можно, они бога видели.

xxdevil

Айда сукин сын. Нацист какой то не иначе.

"Мы получили от Украины всё: культуру, язык, религию, музыку, философию, даже высокий стиль жизни! Возвратили же национальное угнетение и крепостничество! Не равноценный обмен! Для того, чтобы нам получить право называться людьми, мы должны не одно столетие каяться перед Украиной и украинцами..."
А. С. Пушкин.

MV

Щас его вынесут из библятеки. Скажут - негр распоясался.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Апиридил.

Только хотела спросить, кто "мы". Таки Африка наш? ))

xxdevil

MV - Сен. 29, 2021, 10:09 pmСкажут - негр распоясался.
Не не, чисто русский пацан. Тут у русских все как с геями. Если пидармот русский, то ему звание народного артиста России. И не такой уж он и пидармот. На пол шишки не считается. А если не русский, то он просто пидар.

xxdevil

Наши идиоты начали вместе с кацапами раскручивать тему Зеленский вор. Караул! Какой оказывается негодяй. Украл все что нажито непосильным трудом. Белиз, Кипр и прочие оффшоры. Вот новость так новость!



Это вот как раз тот случай, когда народ насмотрится всякого говна по ящику, приходит на избирательный участок, мозг отключил, жопой подумал. Галочку в протоколе поставил и готово. Следующие пять лет, сидишь слушаешь какие папередники негодяи. И про то что все было спизжено еще до нас.

А ничего что декларации о доходах госчинуш у нас в свободном доступе? Как раз барыга и вор Порох придумал это делать. А бубочка когда баллотировался добросовестно все заполнил. Начиная с 17 года заполнил. Не всё разумеется подсветил. Но уж Белизы с Кипрами там точно давным давно за ним числяться. Шо там те журнашлюхи расследуют? Все в свободном доступе. Клик по ссылке. Скопировать. Вставить. И весь буй до копейки.

Зеленский декларация 2017 - исправленная, кандидата на пост
Зеленский декларация 2019 - об изменениях в имущественном состоянии
Зеленский декларация 2021 - об изменениях в имущественном состоянии

Разница по доходам конечно существенная. Растет благосостояние любимого препиздента. Хорошо хоть ума хватило часть недвиги и имущественных прав на Ленку да на Шефиров скинуть. Так он это еще в 19 году сделал. Но ведь от этого налоги в Украине платить не стал. А на кой? Если в Белизах налоговый климат помягче :)

И вот только сейчас пошел накат. Журналистское расследование, куды тама. Т.е. два года никого не парило. Перед выборами никого не парило. Этож так трудно было зайти глянуть где энтот патриёт налоги платит. Два высших образования нужно и патент на коллайдер, чтоб сообразить и зайти глянуть, что там у клоуна за душой имеется. И тут вдруг резко прозрели.

Ну это я так понимаю Бенечка Коломойский всех уже достал. Посмотрел проклятый госдеп, эти понты про борьбу с олигархами так понтами и остались. Только Бене дорогу расчистили. Судебная реформа по пизде пошла. Экономика катится в жопу. Все превратилось в клоунаду. И вот решили немного Зелю за фаберже подергать. Чтоб в себя пришел.

Не пойму только почему сейчас? Это нужно было делать на взлете. Решили подождать пока клоун силу наберет? Так он ее никогда не наберет. А Беня, тот уже давно на Банковой ногами двери в кабинеты открывает. Хозяин страны. А народ? Ну как наш народ. Сериалов насмотрелся. Уверовал в доброго царька. И погнал на избирательный глупости делать.

И вот только сейчас Зелины декларации рассмотрел. Тормоз а не народ. Таких да не пограбить? Грех!

Пантерка

Кто такие кацапы?

С мамой полтора часа разговаривала сегодня. Она тоже в какой-то момент говорит: Это ж кацапы, что ты от них хочешь?

ПС: мама чистая украинка. Я - нет. Я ж одна в семье русская ))

xxdevil

Пантерка - Окт. 05, 2021, 01:01 pmто ж кацапы, что ты от них хочешь
Правильная у тебя мама. Привет ей передавай. И от украинцев поклон. Кацапы и есть кацапы. Русский мир, бля. Лапотники.

Пантерка

xxdevil - Окт. 05, 2021, 11:20 pmПравильная у тебя мама. Привет ей передавай. И от украинцев поклон. Кацапы и есть кацапы. Русский мир, бля. Лапотники.
Дома вышиванки лежат.

лет двести им

xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 12:42 amДома вышиванки лежат.

лет двести им
Все правильно. Генетический код хранят. Мыж не Иваны, родства не помнящие. Это у них, у кривоногих потомков татар, люди что пыль под ногами.

Т.н. русские тупиковая ветвь человечества. Когда сарматы масло изобрели, предки русских на болоте жаб ели.

Пантерка

ой, че ты лепишь

меня аж стошнило.

Но ты прав.


xxdevil

Пантерка - Окт. 06, 2021, 01:47 amой, че ты лепишь
Историю матушка, историю :)

Пантерка

xxdevil - Окт. 06, 2021, 01:53 amИсторию матушка, историю :)
Ну да.

Я чтоли хохлуха?

Пантерка

а Маям скажет, что я жид