Лишнехромосомные

Автор xxdevil, Сен. 01, 2021, 03:06 am

xxdevil

Не, а Юрик опять тут. Захарыч, а вы на сегуре Веба что, обидели? Че это он по пол дня тут тусоваться начал? Неужто Эдик и его умудрился выбесить до состояния "я ухожу"?  Этот клоун может.

Вижу и СереняF из комы вышел. Че то мне сейчас Веба даже жалко стало. Сложно ему будет модерировать в таких условиях. А нервы уже ни к черту :)

WEB

xxdevil - Сен. 19, 2021, 03:55 amНе, а Юрик опять тут
Я смотрю, ты скучаешь шибко. :D
xxdevil - Сен. 19, 2021, 03:55 amВижу и СереняF из комы вышел
Аж напужался, проверил. Нет, с января не бывал.

xxdevil

WEB - Сен. 19, 2021, 04:52 amЯ смотрю, ты скучаешь шибко. :DАж напужался, проверил. Нет, с января не бывал.
Я всегда скучаю. А СереняF вроде попадался, я листал недавно. Ну может и старое. На дату не смотрел. Тыж там так размодерировался, все ветки в кучу перемешал, как колоду карт, черт ногу сломит.

WEB

xxdevil - Сен. 19, 2021, 04:58 amТыж там так размодерировался
Да нет, я только персональные топики в обиход ввёл в аду. Хорошо успокаивает таких неугомонных, как ты. Если не злоупотреблять, очень эффективное средство, точно лучше банов. :yes:
А так не трогаю ничего особо. Только срачи удаляю.

WEB

Ну, свиделись, и слава Богу.
Пока всем.

xxdevil

WEB - Сен. 19, 2021, 05:02 amА так не трогаю ничего особо
Во во, особенно русских мальчиков. Молодец. Не трогай. А уйдут Захарыч с Эдиком и будет чисто русский националистический гадюшничек. Всё как ты мечтаешь. Будет немного скучновато, зато все единомышленнички в одном месте. Все культурные до поносу, никто не ругается. Сможете бороться за звание форума высокой культуры бытия :)

WEB - Сен. 19, 2021, 05:06 amПока всем.
Ага, ага. Не хворай. Неуютно тебе тут :) Понимаю. Техасским духом все пропитано. Ужос!

Ты понимаешь Лор, что русского человека на твоем форуме коробит? От этой демократии у особо скрепных аж мурашки по шкуре. Шо то надо делать.

xxdevil

А у лишнехромосомных снова пальба. На этот раз университетских валят. Ну оно и правильно, что лохам обсуждать? Не выборы же :) А так пока покопаются в причинах, почему лучшее в мире общество генерит таких уродов. Пока то да се. А под шумок быстренько печати на бюллетени поставят и жалкая подъебка под выборы станет практически легитимной.

Они не рабы, рабы не они!

xxdevil

Вона чё, Михалыч! Кривоногий монголоид с армянами побратался. Всё ищут убогие с кем же они адиннарот. Выходец с Кавказа, бля. Интересно этого идиота в высшей школе КГБ по башке не били часом?


Луиджи

xxdevil - Сен. 21, 2021, 08:59 pmВона чё, Михалыч! Кривоногий монголоид с армянами побратался. Всё ищут убогие с кем же они адиннарот. Выходец с Кавказа, бля. Интересно этого идиота в высшей школе КГБ по башке не били часом?
его обижали, когда он подростком был, щуплым, в пер. Баскова... друг мой учил его отбиваться)

xxdevil

Луиджи - Сен. 21, 2021, 09:13 pmего обижали
Ну это заметно :) столько комплексов. Где то там Фрейд порылся.

xxdevil

Нда. Источник конечно так себе. Но уж больно мне хочется что бы этому пидарку какую ни то лоботомию сделали. Ну или там ректальное что то, с глубоким проникновением. От не может он просто так сдохнуть. Загнулся бы показательно и агитационно. Скажем к годовщине октября. Ан нет. Живучая тварь. До последнего цепляться будет.


MV

Там главного не написали. У какого из всех вариантов болячка. Видимо у калмыцкой версии если ходил к шаману.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 25, 2021, 03:28 amУ какого из всех вариантов болячка. Видимо у калмыцкой версии если ходил к шаману.
Может после того шамана триппер у обоих? Мелочь, но мне было бы приятно :)

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 25, 2021, 04:51 amШамана жалко.
Да хрен с ним. Этож чисто ихнее - лес рубят, щепки летят. Того который шел этого демона из кремля изгонять на дурку закрыли. Никто и не почесался. А это всем шаманам сигнал был - не колдуй против кремлевской братвы. Кто не прислушался ФСБ не виновато.

Как проооосто быть сооолдатом, ни в чем не вииииноватымммм!  8)