Лишнехромосомные

Автор xxdevil, Сен. 01, 2021, 03:06 am

xxdevil

Поскольку товарищ Грей похоронил креативз, буду тут у агента госдепа срач разводить. Пока не выгонят.

Итак, у лишехромосомных пошла в ход последняя кубышка. На подходе времена доширака и ножек Буш.. Байдена.



Lor

xxdevil - Сен. 01, 2021, 03:06 am... у лишехромосомных пошла в ход последняя кубышка.
Нет, это ещё не последняя. Хочешь знать, что будет в России - смотри на Беларусь:
ЦитатаАлександр Лукашенко подписал указ, которым вносятся изменения в указ 13-летней давности. Согласно новому документу, опубликованному на Национальном правовом интернет-портале, компания Юрия Чижа «Трайпл» обязана возместить в бюджет сумму льгот и преференций, предоставленных много лет назад.
https://news.zerkalo.io/economics/2332.html
Вот если Путин потребует у Сечина занести "бабло" обратно, тогда и будет "последняя кубышка". Правда в России олигархи не такие смешные, как в Беларуси - могут и подстрелить "случайно". Так что как Вова будет крутиться дальше - это хз.

xxdevil

Lor - Сен. 01, 2021, 11:27 amТак что как Вова будет крутиться дальше - это хз
Думаю тут как раз все просто. Поскольку стадо все равно молчит. Можно еще пару-тройку раз девальвировать рубчик :)  Лох не олигарх, стрелять не будет.

Оздоровление, ёбта!

xxdevil

Вот же наглец, а!? Наказать бы его. Но он и так из Воркуты.

Ну ничего. Скорое знакомство с военкомом уже гарантировано. А на Донбассе умничать будет некогда :)




xxdevil

Че лишнехромосомные так ерзают на тему Украина-НАТО? Караул! НАТО у границ. Низзя. Насколько я знаю расстояние между страной-бензоколонкой и НАТО равно длине моста между Нарвой и Ивангородом. Если правильно помню там метров двести. С медицинской точки зрения, НАТО уже засунуло им руку в жопу и пальчиком массирует простату. А ватники боятся в это время горло простудить? :) Странные они.


xxdevil



Не пойму я чему радуются эти идиоты. У них из кармана вынули с десяток вполне зеленых лярдов, на проект который при половинной загрузке не окупится никогда. Сколько нужно десятков лет, что бы это говно окупилось? Примерно втрое дольше чем Германии перейти на водородную энергетику.

Опять же сварить трубу и сертифицировать оную, это разные по времени вещи. Не на одну неделю суеты. И не на один месяц. А когда там у нас выборы в бундестаг? Слыша я что вирус нехило подкинул шансы зеленых на места в парламенте. Нужно продолжать мыслю? :)

Так что я бы не спешил пить шампусик и резать красные ленточки. Разве что на фистончики клоунам, которые рады что их поимели. Поиметый скрепный, с красным фистончиком на башке, зрелище безусловно эротичное.

xxdevil

Мать чесная! Вот это да. Сам Юра Тамбовский. А Пантерка за Гариком скучает. Да этож 3 Гарика в одном по упоротости.

Здарова Вебушка. Как оно? Надеюсь тебя сюда выгнал с насиженного форумка не наш колхозан с пробитой башкой? Ты добровольно тут? :)


xxdevil

Да. Не захотел со мной здороваться клоун тамбовский. Видать обидчивый :)

MV

Йопез в роли необитаемого острова после кораблекрушения. Бггг.

Лор в роли Пятницы. БгггХ2
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 15, 2021, 05:54 amЛор в роли Пятницы. БгггХ2
Так это, а я слышал в Штатах, будь Лор даже чернокожей теткой, с таким чудным именем, права имеет как у всех. Брешут, не? :)

Лорчик воспользуйся пятой поправкой. Это я тебе как отец адвоката, как дядя адвоката, и как работодатель еще парочки презренных юристов советую. Молчи. Не отвечай. Замечание чую с подъебкой нешуточной.

xxdevil

Вступление Украины в НАТО. Наш ответ Чемберлену.

- Нам на Кубу вернуться? - спросил Вовочка.
- Да, да, вернись! - русские мальчики зааплодировали стоя, прямо в трусиках.
- Хорошо. Я вернусь. - сказал Вовочка, истово перекрестился и вернулся ... к себе в бункер.
А мальчики пошли кушать "Мивину" и дрочить на иконки своего любимого вождя. Так прошел еще один скрепный день на бензоколонке.



WEB

xxdevil - Сен. 15, 2021, 01:25 amНе захотел со мной здороваться клоун тамбовский
Тебе это так важно? Ну здравствуй.

Я сюда захожу редко, в последний раз зашёл узнать, как ты тут, ибо после того, как Грей закрыл креативс, больше тебе идти некуда. Не обижают ли там нашего Серёню злые американски буржуины? Вижу, что ты тут вполне адаптировался, вошёл в местную тусовку как родной.

Удачи.

xxdevil

WEB - Сен. 19, 2021, 02:55 amТебе это так важно? Ну здравствуй.

Я сюда захожу редко, в последний раз зашёл узнать, как ты тут, ибо после того, как Грей закрыл креативс, больше тебе идти некуда. Не обижают ли там нашего Серёню злые американски буржуины? Вижу, что ты тут вполне адаптировался, вошёл в местную тусовку как родной.

Удачи.
Ох ты екс. Культурный ватничек, сразу видать. Здарова.

Ну ни разу не спиздеть, это день пропал у тебя. Там куда я хожу, тебе точно не уютно будет. Просто не поймут. Ониж Скабееву не смотрют.

А ну отчитайся срочно, что это вы демоны мне Эдика обижаете? То в бан, то набросятся толпой. Он же у вас такой считай один остался. Вам бы его поберечь. Там читать то что то веселое можно пока Эдичка не забанен. Вы берегите его. Не обижайте сильно. :)

Schibzdik

WEB - Сен. 19, 2021, 02:55 amТебе это так важно? Ну здравствуй.

Я сюда захожу редко, в последний раз зашёл узнать, как ты тут, ибо после того, как Грей закрыл креативс, больше тебе идти некуда. Не обижают ли там нашего Серёню злые американски буржуины? Вижу, что ты тут вполне адаптировался, вошёл в местную тусовку как родной.

Удачи.
Привет. Я захарыч, если шо. Оставайся иногда и здесь =))

xxdevil

Schibzdik - Сен. 19, 2021, 03:19 amОставайся иногда и здесь =))
Да да, мы будем пинать тебя ногами, а Лорчик будет тебя банить иногда.

А вообще Захарыч предложение твое вряд ли пройдет. О чем ему тут писать, сам подумай? Буржуи в основном. Они про нанотанки, наноракеты и другие достижения скрепной мысли читать не смогут. Ниасилят. Ржать начнут. Он в истерику. Кому это надо?