Казахстан

Автор Пантерка, Сен. 01, 2021, 02:59 am

xxdevil

Schibzdik - Окт. 08, 2021, 03:10 amКакие ваши доказательства?
Кокаинум.

С уважением, Арнольд Ша.

Пантерка

Не прошло и полгода, как грицца...

Пантерка


Пантерка

Я могла бы расписать тут все подробно, начиная с 1986 по сей день. Но Лорчик меня заблокировал.

А Пантера не любит свинину.

Пантерка

Сало, у тебя тямы не хватает? Не сравнивай Беларусь с Казахстаном. В КЗ было более 150 этнических групп.

Те, кого вы называете "русскими", это украинцы, белорусы, поляки, немцы, евреи, чуваши, итд.

Целину почитай. Это вы пришли. Нам было хорошо без вас.

Пантерка

Лорчик себя за жопу укусил. В ногу себя прострелил.


xxdevil

Пантерка - Янв. 07, 2022, 01:22 amТе, кого вы называете "русскими", это украинцы
Алё-малё Натаха. Ты хуй с пальцем не путай. Де кацапы, а де украинцы. Пока родичи московитов жабу на болотах доедали, мои пращуры софию киевскую достраивали.

Т.н. русские, это от нас такая ветвь отпочковалась. Тупиковая походу :) ну мож сами повыздыхают.

Пантерка

xxdevil - Янв. 07, 2022, 01:46 amАлё-малё Натаха. Ты хуй с пальцем не путай. Де кацапы, а де украинцы. Пока родичи московитов жабу на болотах доедали, мои пращуры софию киевскую достраивали.

Т.н. русские, это от нас такая ветвь отпочковалась. Тупиковая походу :) ну мож сами повыздыхают.
Ты на кого крошишь?

Мои приехали из Украины. А жиды не знаю откуда. Беглые. Они вечно бегуть.

Так вот, мои хохлы приехали во времена Екатерины в Российскую Губернию. Там тогда земли давали. Я давеча маму пытала. Грит, лезли на повозках. Бедные хохлы.

Ничего, вспахали земли, посеяли. Зажили. Потом коммунисты. Ай...Тебе не понять

Пантерка

Это не разные ветви. Это разные люди.

Мои осели в Сибири.

Вот, прикинь, ты приехал в казачью станицу. Пить захотел. Там тебе никто не подаст.

Розенбаум возвысил.

xxdevil

Пантерка - Янв. 07, 2022, 01:54 amАй...Тебе не понять
Куда уж нам. Мыж бояре блин  8) с золотой ложечкой во рту родился. Краснопёрых шашками порубали. Всю жисть в шоколаде.

Ты часом не забыла, что у нас в махновских краях всяко бывало?

Пантерка

xxdevil - Янв. 07, 2022, 02:05 amКуда уж нам. Мыж бояре блин  8) с золотой ложечкой во рту родился. Краснопёрых шашками порубали. Всю жисть в шоколаде.

Ты часом не забыла, что у нас в махновских краях всяко бывало?
У нас Колчак.

Пантерка

Мама с сестрой поссорились. Одна говорит, спасибо Колчаку. Другая говорит, что он уничтожил хохлов.

А баба прятала детей. И среди них мужа припрятала.

Пантерка

Они там рожали по 5-7


Пантерка

Ок.

В середине 90-х сижу дома, что странно было. Перестрелка. Я мобилизовалась. И не зря. Хуйня пробила окно. Упала мне в зал. Я голыми руками ее отправила тут же на улицу.

Взрыв.

Это были доли секунд. А не было бы меня дома?

xxdevil

Пантерка - Янв. 07, 2022, 02:13 amУ нас Колчак.
А там часом не слыхать куда этот перец золотопогонный подводы с рыжьем оттараканил? Прадед говорил, что царек их недоделанный за последний год службы с ним не рассчитался. И есть у меня чуйка, что в золотом запасе рассеянской империи лежит моя доля. А с процентами за все годы, так и не малая. Хотелось бы как то получить своё.