Афганистан

Автор Skylight, Авг. 22, 2021, 08:15 am

Пантерка

Lor - Авг. 29, 2021, 12:00 pmВ интервью что Скай выложил, я согласен с тем что американцы вырастили в Афгане очередное «поколение снежинок». Если люди хотят чего-то добиться, в таких особенно условиях, надо брать в руки не мышку от компьютера, а автомат, и идти защищать собственную задницу. А пока основной лейтмотив прессы - это то что афганцам насрать какая у них власть лишь бы было мирно. Что в их понимании «мирно» - это уже другой вопрос.
Нет. Не надо

Пантерка

Где этот татарин? Зачем форум Шерифа положил?

Skylight

Lor - Авг. 29, 2021, 12:00 pmВ интервью что Скай выложил, я согласен с тем что американцы вырастили в Афгане очередное «поколение снежинок». Если люди хотят чего-то добиться, в таких особенно условиях, надо брать в руки не мышку от компьютера, а автомат, и идти защищать собственную задницу. А пока основной лейтмотив прессы - это то что афганцам насрать какая у них власть лишь бы было мирно. Что в их понимании «мирно» - это уже другой вопрос.
Ничо, наша Акасия арала шо всех тех 300 тыс. молодых афганских мусчин каторых Америка готовила и вооружала для защиты демократии в Афгане, нада сюда в Америку принять и шоб ани жили за наш щет.
Нефиг их стыдить шо лехко сдались талибану.
И шоб ани с семьями канечно за нее тут голосовали и тада ана станет новым президентом и благаполучно построит социализм в атдельно взятых США...

Skylight

Пантерка - Авг. 29, 2021, 12:18 pmНет. Не надо
а че те хроняка надо? женись собака...

Пантерка

Skylight - Авг. 29, 2021, 01:52 pmа че те хроняка надо? женись собака...
Ты уже женат. Причем, на русской с красивой попой

Пантерка

Мне взять негде.

Пантерка

Вассер, у нас не разрешали гробы открывать. А если цинковый, то капец. Там нет ничего.

Голубые гвоздики...


Пантерка

Если сравнить. СССР ребят потерял 15000. Амеерика всего 2500. Духи

Пантерка

Но они ж не скажут

Пантерка

Всем пересмотреть 9 роту

Пантерка

Только мертвый в спину не стреляет (ц)

-Eddy-

Пантерка - Авг. 29, 2021, 04:20 pmВсем пересмотреть 9 роту
Классный фильм. Когда-то на официальном сайте этого фильма был отличный форум. Много ребят с Десантуры.ру
Меня даже сфаловали на несколько прыгов с парашютом. Целая история... Весело было)

Пантерка

-Eddy- - Авг. 29, 2021, 08:04 pmКлассный фильм. Когда-то на официальном сайте этого фильма был отличный форум. Много ребят с Десантуры.ру
Меня даже сфаловали на несколько прыгов с парашютом. Целая история... Весело было)
Ты сам тоже неплохой. Не пристаю. Констатирую факт.

-Eddy-

Пантерка - Авг. 29, 2021, 09:12 pmТы сам тоже неплохой. Не пристаю. Констатирую факт.
С этим сложно поспорить))

Пантерка

-Eddy- - Авг. 29, 2021, 09:31 pmС этим сложно поспорить))
лол

Приезжай, не бойся. Меня уже ничем не испугаешь.